lotapk.com » Игры » Аркады » Toon Shooters 2: Фрилансеры

Toon Shooters 2: Фрилансеры

Toon Shooters 2: Фрилансеры
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 367
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Toon Shooters 2: Фрилансеры — интересная, динамичная аркада под андроид, в которой нужно летать на космических кораблях и уничтожать войска противника втершегося на Землю. Это бесплатное приложение обладает отличным набором вооружения и космических кораблей, благодаря которым скучать пользователю не придется. Каждая локация заставит вас изрядно постараться, так как со всех сторон будут нападать противники, желающие взорвать всех, кто против них.

Сюжет и суть игры:
- По сюжету представленной андроид игры пользователь должен управлять достаточно мощным и быстрым летательным аппаратом. Также избегая при этом прямого контакта с кораблями врага нужно добраться до конца уровня и уничтожить босса. Геймеру предстоит преодолеть огромный путь для уничтожения самого главного врага, чтобы спасти вселенную от нападений пришельцев. Помимо этого пользователю предоставляется выбор из 8 доступных героев, каждый из которых по-своему эффективен в различных ситуациях. В грамотных руках каждый персонаж будет настоящей машиной для убийств недругов.


Управление:
- Для управления полетом космического корабля этого андроид приложения нужно активно использовать кнопки передвижения и атаки, находящиеся в нижней части экрана. Левая часть предназначена для движения, правая предназначена для массированного огня по позициям и технике врага. К каждому боссу нужен особый подход и тактика, поэтому будьте аккуратны в бою.


Динамика:
Toon Shooters 2: Фрилансеры — интересная военная аркада, где каждый уровень приближает игрока к решающему сражению за господство над Землей. Выбирайте героев и корабли, чтобы разнообразить свой игровой процесс. Станьте стойкой защитой мирных граждан и остановите недруга. Скооперируйтесь с другими пользователями в сети и начните прохождение в кооперативном режиме, что позволит весело, с интересом преодолевать трудности.

Графика и звук:
- Красочная графика и разноцветные спецэффекты делают игровой процесс очень динамичным. Разнообразие героев и космических кораблей предоставляет широкий выбор для геймера. Музыкальное сопровождение делает сражения насыщенными и побуждает к активным действиям.


Особенности игры:
Множество уровней
Интересный сюжет
Удобный интерфейс
Качественная графика

Вывод:
Toon Shooters 2: Фрилансеры — захватывающая космическая аркада под android, где нужно всеми возможными силами остановить вторжение противника на территорию Земли.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Toon Shooters 2: Фрилансеры бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!