lotapk.com » Игры » Аркады » Stereotypo

Stereotypo

Stereotypo
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 236
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stereotypo






Stereotypo – это оригинальная головоломка со словами и образами для мобильных телефонов и планшетов на платформе Андроид. В ней необходимо задействовать стереотипность мышления на пользу: угадать картинки, которые ассоциируются с определенным понятием. Принцип напоминает игру «4 картинки 1 слово» наоборот и понравится любителям спокойных игр с логическим уклоном.
С основами геймплея познакомит рыжий кот-помощник, который проводит краткое обучение. В дальнейшем он периодически будет отпускать забавные комментарии к загадкам.
Главная задача игрока на каждом уровне – выбрать все изображения, которые можно проассоциировать с его темой. Делается это нажатием на нужный кружочек, а повторное нажатие снимет выделение. Время на выбор нужных элементов никак не ограничено. Начать уровень заново можно нажатием на кнопку Очистить, которая вернет все изображения в исходное состояние. После выбора всех подходящих картинок нужно нажать на большую кнопку Это должно сработать в нижней части экрана. Число проверок комбинаций на правильность не ограничено. Если головоломка решена верно, раздадутся поздравительные апплодисменты, а на счет будет начислено несколько монет. Увеличить их количество поможет просмотр рекламных видеороликов.
Прохождение также приносит звездочки, которые пригодятся для разблокирования новых уровней. Они здесь разделены на 10 категорий с разной сложностью, в каждой из которых находятся десятки новых задач. Для разблокировки следующей группы можно использовать и заработанные монеты.
Выполнение определенных действий здесь приносит достижения, полюбоваться на трофейные кубки можно в специальном меню.
Stereotypo – бесплатная игра, но в ней есть платные покупки и рекламный контент. Сглаживает впечатление то, что реклама тут приносит полезные ресурсы. Интерфейс поддерживает 14 языков, так что русскоязычные пользователи смогут поразвлечься, а изучающие иностранные языки – пополнить словарный запас. У игры приятная графика, своей простотой напоминающая комиксы или мультфильмы.
Хорошее впечатление оставляет и саундтрек: навигацию по меню и игру сопровождает расслабленная музыка, а действия игрока – забавные звуковые эффекты. Большая подборка интеллектуальных задач понравится тем, кто любит развивающие загадки.
Stereotypo – это необычная игра со словами и картинками для Android-устройств, которая поможет развить ассоциативное мышление и просто приятно провести время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stereotypo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!