lotapk.com » Игры » Аркады » Сыграем в Города

Сыграем в Города

Сыграем в Города
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 886
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Сыграем в Города – знаменитая словесная головоломка для андроид, основанная на интеллектуальных дуэлях, где каждый участник обязан называть реально существующие населенные пункты любой страны на ту букву, на которую заканчивается предыдущее название, к примеру, «Москва – Архангельск»: словом, все те же правила, но в современном формате с настройками и поддержкой искусственного интеллекта. Подобная оцифровка знаменитой игры «Города» позволяет решить сразу несколько проблем (на случай, если кто-то действительно относится и к правилам, и к интеллектуальным дуэлям) – во-первых, исключены повторы уже названых слов и проблемы с организацией, когда участники исключают названия на определенную букву, вроде «Ы» и «Й».
Во-вторых, монотонный и чрезвычайно долгий процесс подбора ответов отныне регулируется определенными рамками, заданными таймером. Наконец-то, хоть кто-то победит, и группа участников не распадется, согласившись на ничью!

Из дополнительных особенностей головоломки «Сыграем в Города»:
1. Режимы. Доступна битва с искусственным интеллектом настраиваемой сложности (от легкого новичка, долго подбирающего слова, до профессионала, кромсающего все на пути – избежать интеллектуальной кары сможет лишь по-настоящему эрудированный и подготовленный пользователя!), дуэль с соперником на одном мобильном девайсе, а еще два вида сражений по сети.
Перед стартом любого поединка разрешают еще и покопаться в настройках. К примеру, включить таймер времени, активировать систему автоматического исправления правописания, и даже сменить кое-какое оформление интерфейса.
2. Правила. Разработчик Alexander Shirokih привнес некоторое разнообразие в процесс определения победителя. Кроме стандартного способа, когда участник не способен назвать новое слово, доступна версия с очками. Каждая буква – одно очко. Чем длиннее слова, тем выше шансы победить!
3. Бонус.
Возможность использовать голосовой ввод, следить за результатами друзей и знакомых в таблице лидеров и делиться информацией о прогрессе в социальных сетях.

Бесплатная головоломка «Сыграем в Города» для android позволит на время вернуться в детство к знаменитому развлечению, но теперь в удобном формате с качественной сетевой оптимизацией и подсчетом очков – побежать стало проще, противника легко найти среди друзей, а рекордами похвастать перед всеми!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сыграем в Города бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!