lotapk.com » Игры » Аркады » Угадай Фрукты Ягоды

Угадай Фрукты Ягоды

Угадай Фрукты Ягоды
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 323
  • Оценок: 63
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Угадай Фрукты Ягоды – прикольная словесная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на Андроид-системе. В данную игру все желающие могут играть на планшетах, мобильных устройствах. Версия системы Android должна быть 4.0.3+. Разработчики предлагают пользователям угадывать различные фрукты, ягоды. Кому-то покажется, что это скучно, но на самом деле игровой процесс вызывает массу положительных эмоций, как у взрослых, так и у детишек. Никаких возрастных ограничений здесь нет.
Интерфейс получился необычайно комфортным, поэтому сложностей с пониманием возникнуть не должно. Что касается оформления, то оно яркое, качественное и максимально привлекательное. Вам будут показаны картинки, а вы должны указать, какой же фрукт видите. Поверьте, вам известны далеко не все ягоды в мире, так что иногда придется «попотеть», чтобы что-то угадать. Если возникла затруднительная ситуация, то воспользуйтесь подсказкой. Можно убрать каждую неправильную букву из показанных на экране или же открыть одну букву правильного слова.

Если вы будете играть каждый день в «Угадай Фрукты Ягоды», то получите звезды. Полученные звездочки все геймеры могут тратить на покупку подсказок.
Здесь вы сможете играть, отгадывать, познавать, получать заряд позитива на целый день. Обязательно поделитесь ссылкой на представленную игрушку в социальных сетях, которыми пользуетесь. Разработчики сделали необычайно приятный дизайн, дают возможность скачать игру совершенно бесплатно. Тренируйте собственную память, развивайте логическое мышление, улучшайте интеллект. Особенно это будет полезно детской аудитории. Основных уровней здесь представлено 48. Также имеются дополнительные. Их количество – 7. Наслаждайтесь красочными, вкусными картинками, обратите внимание на то, что приложение совместимо практически со всеми мобильными девайсами. Что касается звукового сопровождения, то оно получилось отличным.
Мелодии ненавязчивые, ни в коем случае не будут раздражать геймеров. Было произведено уже больше 500 тыс. скачиваний. Популярность проекта растет день ото дня, и это не удивительно, ведь играть действительно интересно. Присутствует платный контент, мелькают рекламные баннеры. Если вы являетесь поклонником словесных игр, то обязательно обратите внимание на данное приложение. Скачайте бесплатно «Угадай Фрукты Ягоды» для Android-девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Угадай Фрукты Ягоды бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!