lotapk.com » Игры » Аркады » 4 фотки 1 слово

4 фотки 1 слово

4 фотки 1 слово
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 13 910
  • Оценок: 213
  • Комментариев: 0

Скриншоты







4 фотки 1 слово – замечательная словесная игра, созданная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Данное приложение доступно совершенно бесплатно на нашем Интернет-портале. Его популярность является чрезвычайно большое. Миллионы людей наслаждаются этим проектом, коротая свободное время на работе, дома, в метро и т.д. На экране своего гаджета вы увидите четыре картинки.
Пользователю необходимо угадать, какое же слово зашифровано. Когда вы приступите к игровому процессу, то поймете, почему эта игрушка является такой популярной. Просто присоединяйтесь и получайте максимум удовольствия. Вашему вниманию представлена официальная русская версия. Разработчики приготовили для вас много новых загадок, над которыми геймерам разных возрастных категорий придется поломать голову. Никакая регистрация не требуется, правила являются элементарными. Какие еще аргументы вам нужны? Просто включаете игру и наслаждаетесь ею в свободное время.
Не поленитесь порекомендовать ее приятелям, товарищам. Здесь присутствуют как легкие загадки, так и чрезвычайно сложные. Начните с тех, что легче, а затем приступайте к тяжелым. Надо же размять мозг!

В замечательном приложении «4 фотки 1 слово» отмечается бесконечное пополнение загадок. Внимательно посмотрите на показанные изображения, хорошенько подумайте, что же их может объединять. После этого вписывайте слово и одерживайте заслуженную победу. Данную головоломку уже признали самой затягивающей.
Количество любителей игры исчисляется в миллионах. Согласитесь, что это потрясающий показатель! Играть вы можете на планшетных гаджетах, мобильных устройствах. Главное, чтобы версия Андроид-системы была соответствующей. Скачайте бесплатно прекрасную игру «4 фотки 1 слово» для Android-гаджетов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 4 фотки 1 слово бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!