lotapk.com » Игры » Аркады » Филворды: Темы

Филворды: Темы

Филворды: Темы
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 7 919
  • Оценок: 97
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Филворды: Темы – игра для андроид, которая относительно недавно набрала популярность в рубрике “Головоломки” на интернет-портале Google Play. В приложении присутствует русификация, что упрощает процесс игры. В нем, пользователю предстоит постоянно находить спрятанные слова, в таблице из букв. Игра увеличит словарный запас пользователя. Она не напрягает игрока в процессе, так как слова можно находить любое количество времени. Для работы, приложению достаточно 300 МБ оперативной памяти и порядка 30 мегабайтов в памяти устройства.


При входе в приложение, оно попросит игрока подключить свой профиль Google Play. Сделать это можно простым нажатием на красную кнопку “+g Войти”, которая располагается в центральной части дисплея.

Пункты главного меню:

1. “Ф” – ссылка на другое приложение от разработчика MerigoTech;

2. “В” – подключения профиля ВКонтакте;

3. “F” – подключения аккаунта Face Book;

4. Шестерня – параметры приложения, где можно отключить звук и получить больше информации о самой программе;

5. Корзинка – внутриигровой магазин (присутствует баг, при котором, по нажатию на кнопку магазина, приложение автоматически вылетает);

6. Медаль – внутриигровые достижения, за которые начисляется опыт в Google Play;


7. График – таблица лидеров, в которой игроки сортируются по количеству набранных очков;

8. “Счет” – количество очков, которые заработал пользователь за все время игры.

Внутри игры "Филворды: Темы" присутствует 23 разных темы, в которых можно находить слова. Чтобы переключаться между ними смахивайте влево или вправо. Чтобы открыть следующую тему, вы должны полностью пройти предыдущую. Чтобы выделить слово, которое вы нашли, протащите пальцем по полю, выделяйте буквы от начала до конца. Если вы два раза выберете одно и то же слово, то появится уведомление о том, что данное слово не загадывалось. Игроку даются подсказки, которые отображаются в правом верхнем углу. Нажмите на них, чтобы узнать первую букву какого-либо слова (выбирается автоматически, случайно).
Нажмете второй раз на подсказку – узнаете вторую букву слова и т.д. Количество доступных подсказок пополняется по мере прохождения новых уровней. Также по мере продвижения вперед увеличивается размер поля с буквами. Заметьте, что слова разбросаны по всему полю лишних букв быть не может.

Филворды: Темы” – бесплатная головоломка, оптимизированная для смартфонов на базе OC android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Филворды: Темы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!