lotapk.com » Игры » Аркады » Papery Planes

Papery Planes

Papery Planes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 453
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Papery Planes






Papery Planes — приятная, атмосферная аркада под андроид, где нужно управлять полетом бумажного самолетика. Это бесплатное приложение позволит погрузиться в процесс манипулирования летательным аппаратом, используя для этого обычные нажатия по экрану. Не дайте самолету упасть вниз. Для этого достаточно активно наживать по экрану, чтобы преодолеть все опасности и препятствия на пути. Чем активнее пользователь будет действовать, тем дальше он сможет пролететь.


Сюжет и суть игры:
- Главная задача этой андроид игры – не дать самолетику упасть в воду. Чтобы этого добиться, нужно своевременно нажимать по экрану. Опасности могут поджидать пользователя со всех сторон, что значительно усложняет задачу. Меняйте направления полета, чтобы проскакивать через арки, облетать камни и другие препятствия. Задание сложное, но чем дальше пролетает геймер, тем сложнее становится контролировать бумажный летательный аппарат. Уровни генерируются случайным образом, что снижает шансы заучить каждый уголок, но повышает навыки и профессионализм.

Управление:
- Для манипулирования направлением движения самолета в этой андроид игре достаточно нажимать в соответствующей части экрана. Так, чтобы повернуть в нужную сторону нажмите в левой или правой части экрана. Потренировавшись, какое-то время, пользователь сможет мастерски двигаться среди камней.


Динамика:
Papery Planes — активная летательная аркада, где каждая ошибка влияет на итоговый счет. Пользователю достаточно активно двигаться, наблюдая за локацией наперед, что значительно повышает шансы на успех. Собирайте бонусы и получайте дополнительную награду в виде очков. Станьте лучшим пилотом необычного транспортного средства, чтобы попасть в рейтинги.

Графика и звук:
- Игра обладает полигональной графикой, которая сопровождается хорошо подобранными цветами. Зрение при длительной игре не напрягается, позволяя полностью не фокусироваться на самолете. Монетки сделаны в форме квадратного золота, разбросанного по всему пути следования персонажа.


Особенности игры:
Удобный интерфейс
Интересный сюжет
Приятная атмосфера
Хорошее графическое сопровождение
Динамичный геймплей

Вывод:
Papery Planes — приятная полигональная аркада для android, где нужно быстро перемещаться между полосами движения, собирать монетки и устанавливать максимально возможные рекорды.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Papery Planes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!