lotapk.com » Игры » Аркады » SuperCity: Строй город чудес!

SuperCity: Строй город чудес!

SuperCity: Строй город чудес!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 6 849
  • Оценок: 54
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

SuperCity: Строй город чудес!






SuperCity: Строй город чудес! – отличная градостроительная игрушка, созданная для девайсов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают пользователям много возможностей для того, чтобы отстроить шикарный виртуальный город. Сделайте налаженную инфраструктуру, прилагайте все усилия для того, чтобы каждый житель города был счастлив.
На городских улицах активно строят новые объекты, сам пользователь просто должен оказывать бригаде строителей всевозможную помощь. Тапайте по объекту для того, чтобы оно возводилось значительно быстрее. Если задействовать игровые денежные средства, то создать целый жилой или же деловой квартал можно буквально за несколько минут. Заходите в специальный магазин, чтобы увидеть, какие здания являются на данный момент доступными. Все для удобства поделено на категории. Занимайтесь строительством жилых строений, инфраструктуру, промышленных зданий, бизнес-сооружений, развлечений, памятников.
Также не забывайте о создании проезжей части, где были бы знаки, светофоры. За все возведенные здания вы будете получать прибыль. Лучше всего ее не складывать, а сразу же вкладывать в создание новых сооружений.

Иными словами, в замечательной игрушке «SuperCity: Строй город чудес!» нужно постоянно повышать первоначальный капитал. Расширяйте свои владения, начиная с административного здания, потому что он представляет собой «мозг» всех населенных пунктов.
Помогайте жителям города на субботниках, сажайте саженцы в парках и т.д. Справляйте с дополнительными миссиями, зарабатывайте денежные средства. Имеются рекламные баннеры, присутствуют платные контенты. Ограничений по возрасту нет. Скачайте бесплатно интересный симулятор «SuperCity: Строй город чудес!» для Android-девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать SuperCity: Строй город чудес! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!