lotapk.com » Игры » Аркады » Professor Wallace - Puzzle

Professor Wallace - Puzzle

Professor Wallace - Puzzle
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 533
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Professor Wallace - Puzzle – замечательная головоломка, созданная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вашему вниманию разнообразные логические задачки. Многие из них похожи на IQ-тесты и тому подобное. В целом, проект получился очень увлекательным и быстро набирает популярность. На данный момент его было скачано больше 50 тыс.
раз и эта цифра постепенно растет. Ограничения по возрасту здесь установлены по минимуму – 3+. Вам необходимо крайне внимательно читать задания, затем смотреть саму задачку. Задействуйте логическое мышление, чтобы найти правильное решение. Конечно же, большинство задачек являются сложными. Здесь можно наблюдать сложные преимущества, но есть и определенный минус – отсутствует русский язык. Иногда мелькают рекламные баннеры, но это не относится к недостаткам. Концентрируйтесь больше на сути головоломок, и тогда реклама напрягать не будет.
Не забудьте порекомендовать проект приятелям, товарищам. Пусть каждый развивает логическое мышление, коротает свободное время с удовольствием.

Вам нравятся головоломки? Замечательно! Тогда не тратьте лишнее время, а сразу же приступайте к скачиванию «Professor Wallace - Puzzle». Распространяется представленный проект на бесплатной основе. Платные элементы присутствуют, но вкладывать или не вкладывать реальные деньги – ваш выбор. Никто не вправе вас заставить. Если все еще сомневаетесь, то почитайте отзывы, посмотрите скриншоты.
Они будут весьма красноречивыми, и вам легче будет сделать свой выбор. Играйте на планшетах, мобильных гаджетах с версией Андроид 4.1+. Теперь вы на много часов «залипните» в этой игре. Скачайте бесплатно замечательную полезную игрушку «Professor Wallace - Puzzle» для Android-устройств, оцените старания разработчиков.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Professor Wallace - Puzzle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!