lotapk.com » Игры » Аркады » STELLAR FOX

STELLAR FOX

STELLAR FOX
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 570
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

STELLAR FOX






"STELLAR FOX" - занимательная головоломка для устройств на базе операционной системы Андроид, разработанная компанией RAWPLE STUDIO.
В этой увлекательной аркаде мы поможем звездному лисенку вернуться к его матери, которая обитает на небе в виде полярной звезды. Для этого игроку придется преодолеть массу сложнейших уровней, в которых главным оружием является мышление.

Запуская приложение впервые, нам покажут небольшую предысторию, из которой становится ясно следующее.
На небе живут две яркие звезды-лисы, мама и ее малыш. Каждую ночь они загораются чтобы освещать дорогу заблудшим путникам. Но вот однажды случилось страшное, сильный поток космического ветра унес маленького лисенка у мамы и тот упал на землю.
Теперь нам придется помочь храброму лисенку приложить все усилия чтобы вернуться к матери на небо.
С этого момента начинается игровой процесс, который строится следующим образом. На паре первых уровней игрока ознакомят с механикой игры "STELLAR FOX" и элементами управления. На каждой локации находится портал в который главному герою следует попасть, но проблема в том, что лисенку не под силу земное тяготение и передвигаться он может при помощи перекатов.
Находясь в одной точке локации нам нужно опасть в другую, а для этого в нашем распоряжении имеется звездная пыль, благодаря которой мы будем рисовать себе мостики и по которым сможем перекатываться. Простым касанием по экрану рисуем линию и достигаем выбранного места назначения. Первые уровни будут очень легкие, но вот дальше сложность вырастет. Линий придется проводить несколько, а в случае неудачи, в нашем распоряжении есть ластик благодаря которому можно стереть и проложить маршрут заново. На каждой локации имеются три звезды которые следует собирать, но чтобы пройти уровень достаточно и одной. Локаций в игре достаточно много, каждый сложнее предыдущего. В приложении нет надоедливого доната и рекламы.

Графическое оформление приложения выполнено невероятно красиво, а на фоне постоянно играет приятная и релаксирующая музыка. Управление осуществляется при помощи простых свайпов по экрану. Русского языка нет, но разобраться в интерфейсе труда не составит. В целом, получилась замечательная головоломка с красивой графикой, приятной музыкой и затягивающим игровым процессом.
На нашем сайте можно скачать игру "STELLAR FOX" на OS Android совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать STELLAR FOX бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!