lotapk.com » Игры » Аркады » Crafty Candy – Fun Puzzle Game

Crafty Candy – Fun Puzzle Game

Crafty Candy – Fun Puzzle Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 604
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Crafty Candy - Fun Puzzle Game — приятная, красочная головоломка под андроид, в которой нужно выстраивать элементы в ряд и уничтожать их. Эта бесплатная игра позволит проверить свою смекалку, наблюдательность и логическое мышление, так как от количества уничтоженных элементов зависит итоговый счет. Вас ждет огромное количество уровней, благодаря которым скучать не придется. Также это пойдет на пользу, так как игра интеллектуальная и заставляет работать анализирующие отделы мозга.


Сюжет и суть игры:
- Ключевая цель этого приложения под андроид подразумевает быструю зачистку игрового поля от элементов. Чем быстрее пользователь выполняет эту задачу, тем больше его награда и позиция в общем рейтинге игроков. Помогать в вашем начинании будет волшебница Кендис, которая в начальных уровнях будет подсказывать, как действовать и что лучше сделать, чтобы выгоднее совершить маневр. Игровой процесс настолько красочный, что динамика просто зашкаливает. Все вокруг движется и придает экшен всему приложению.

Управление:
- Что касается управления в этом андроид приложении то оно очень просто, удобное и понятное. Комбинируйте разнообразные конфеты и ягоды, чтобы получить особый ингредиент. Преодолев одну локацию, пользователя перенесет на следующую живописную местность. Более 1000 уровней, хранят большое количество комбинаций элементов.


Динамика:
Crafty Candy - Fun Puzzle Game — яркая, интересная головоломка, играя в которую вы не только поднимете себе настроение, но и проведете отличную тренировку интеллектуальных способностей. Также здесь есть несколько режимов, играя в которые легко разнообразить игровой процесс. Экономьте количество ходов, чтобы не пришлось использовать бонусы. Устанавливайте рекорды по скорости прохождения и количеству полученных очков.

Графика и звук:
- Красивейшее оформление создает благоприятные условия для игры. Приятно проработанные модели объектов, пейзажи и уровни создают отличную атмосферу для становления новых рекордов. Красивая и веселая музыка дополняет игровой процесс отличными мелодиями.


Особенности игры:
Удобный интерфейс
Красивая графика
Хороший сюжет
Более 1000 уровней
Забавные персонажи
Динамичный геймплей

Вывод:
Crafty Candy - Fun Puzzle Game — динамичное логическое приложение под android, начав играть в которое, вы уже не сможете оторваться, при этом будете получать удовольствие от каждого пройденного уровня.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crafty Candy – Fun Puzzle Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!