lotapk.com » Игры » Аркады » Comix Zone

Comix Zone

Comix Zone
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 749
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Comix Zone






Скетч Тернер – прославленный рок-музыкант, завсегдатай баров и захолустных кафешек, а еще независимый художник, работающий над комиксами и небольшими зарисовками, изображающими гибель Земли от неизвестных инопланетных захватчиков: герой часами вырисовывает эпохальные баталии на клочках бумаги, а затем все добавляет в папку «Comix Zone» для андроид. И работа над свеженьким комиксом, наверное, закончилась бы уже через неделю, но произошла страшная и необъяснимая катастрофа.
Однажды ночью, пока Скетч в очередной раз размышлял над инопланетянами и рисовал очередные страницы комикса, в его рабочий стол неожиданно ударила молния и сотрясла пространство и время! Прямо с нарисованных страниц выбрался неизвестный злодей и утащил главного героя в бездну картин и кошмаров…

Comix Zone – классический двухмерный боевик, завоевавший мировую популярность еще в конце 90-х годов: сюжетные события разворачиваются на страницах комикса (все натуралистично и очень подробно – и диалоговые колечки появляются, и перемещаться приходится между отдельными картинками). Главная цель – сокрушить армию, нарисованную Скетчем Тернером и спасти несуществующую, но вполне осязаемую вселенную.
Действовать придется под диктовку генерала, уже завоевавшего кучу наград в сражениях с инопланетянами, а потому нужно последовать примеру и приступить к сражениям…

Боевая механика выглядит невероятно зрелищно – герой способен атаковать и оружием, и руками с ногами, знает, как цепляться за предметы и бросаться бочками, а еще с легкостью хитрит и не поддается ни одному врагу! Разумеется, на пути даже у такого именитого профессионала обязательно встретятся, а, значит, нужно в обязательно порядке собирать специальные бонусы, восполняющие энергию, позволяющие атаковать сильнее обычного и получать меньше урона.

Пропускать проекты подобного уровня (пусть и перекочевавшие с консолей 90-х годов) – преступление: разработчики из Sega Technical Institute постарались оживить персонажей и декорации, придумали три концовки, которые появляются в зависимости от предпринятых действий, и даже разделили весь сюжет на главы, из-за чего невозможно запутаться в повествовании! Обязательно загляните в бесплатный боевик Comix Zone для android и постарайтесь спасти нарисованный мир и вернуться в реальность, победив и инопланетян, и нескольких боссов-злодеев!

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!