lotapk.com » Игры » Аркады » DROP NOT!

DROP NOT!

DROP NOT!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 578
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

DROP NOT!






Потертые, осыпающиеся и пыльные платформы, вздымающиеся гораздо выше облаков на манер пересохшего акведука, в аркаде DROP NOT! применяются, как плиты вытянутого, запутанного и непредсказуемого лабиринта, предлагающего каждому храбрецу испытать реакцию и смекалку, и сразиться за высочайшие места в таблице лидеров на андроид. Главная цель – преодолеть максимально возможное расстояние (очки считаются по количеству пройденных плит), выбирая правильное направление для движения, используя бонусы и стараясь сохранять максимальную концентрацию даже в тяжелых ситуациях.


События в DROP NOT! развиваются неторопливо – на старте все новички могут спокойненько разобраться в управлении, пощелкать по экрану, и «приобщиться» к скорости движения главного героя (и последний пункт имеет массу нюансов – персонаж действительно передвигается необычным образом, в какой-то момент начинает ускоряться, а иногда и не слушается так, как нужно). После первых попыток прохождение начнет напоминать долгие заплывы в открытое море – сначала неторопливый заход в воду (первые пятьдесят плиток), прикосновение к поднимающимся волнам, ощущение песка, путающего под ногами. Чуть дальше (где-то на сотой плитке) начинается непримиримая война, борьба с сильным течением, и непредсказуемыми погодными условиями.


Главная особенность аркады – возможность выбрать и настроить «стартовую» сложность: по сути, пользователям разрешают выбрать декорации, а к ним уже в случайном порядке сгенерируются ловушки и все платформы, а заодно «допишутся» второстепенные инструменты и какие-нибудь механизмы. К примеру, на минимальной сложности нужно лишь прокладывать маршрут, вовремя поворачивая главного героя. А где-нибудь на двадцатой – придется подстраиваться под движущиеся трамплины, раскладывающиеся мостики и осыпающиеся плиты. Все продемонстрированные результаты запишутся в соответствующую категорию в таблице лидеров.
Кстати, к локациям разрешают подобрать еще и вид главного героя – доступно пять фигурок, отображающих разных квадратных животных…

Бесплатная аркада DROP NOT! для android основана на распространенной механике и предлагает, казалось бы, уже приевшиеся цели (набирать очки, да сражаться за результаты) – и все же разработчики постарались переписать многие основы, добавили типы сложности и грандиозным образом проработали кучу декораций.
$ENTRY_TITLE$
Скачать DROP NOT! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!