lotapk.com » Игры » Аркады » Endless Lake

Endless Lake

Endless Lake
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 670
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Endless Lake – аркада для андроид платформ, в которой вы будете играть за человечка, прыгающего по бесконечному озеру и преодолевающему препятствия. "Однокнопочное” управление упрощает игровой процесс. 3D графика и качественное музыкальное сопровождение дополняют друг друга. Запускается программа на версиях андроид 4.1 и более поздних. Игроки оценили Endless Lake на 4,2 бала из 5. Основная масса отрицательных отзывов связанна с наличием рекламы, присутствием платного контента и багов.
Обновление от разработчиков выходит раз в год (если не реже). Скачать аркаду можно бесплатно с Google Play и прочих источников.

При входе в Endless Lake мы видим логотип игры и создателей, шкалу загрузки, а после попадаем в главное меню. Чтобы начать игру, нажмите на дисплей в любой точке. Человечек побежит по узкой тропинке, поворачивает он автоматически, ваша задача – вовремя прыгать. Для двойного прыжка, кликайте по экрану 2 раза. На уровне попадаются порталы, которые телепортируют игрока в различные части уровня, также попадаются порталы, которые создают определенное количество клонов главного героя. Собирайте золотые монетки, чтобы приобрести новые скины.

Чтобы попасть в магазин нажмите на кнопку в центральной части главного меню – “Shop”.
Внутриигровой магазин имеет несколько необычную структуру. В центральной части экрана Endless Lake отображается блок, в верхней части которого находится показатель заработанной нами внутриигровой валюты. В центральной части блока есть пункты с героями, для просмотра они недоступны, увидеть их можно только после покупки. Стоимость одного персонажа (любого) – 2000 монет.

Примеры внутриигровых багов Endless Lake:

1. Голова находится на приличной дистанции от тела, после телепортации;

2. Двойной прыжок вместо одного;

3. Главный герой отказывается бежать после того, как добегает до портала;

4. Прыжок не срабатывает.

Установочный файл программы весит 27 мегабайтов, а после установка она займет 75 Мб свободного места в памяти устройства.
После удаления игры все данные удалятся и придется достигать всего по-новому.

Реклама появляется на весь экран после 10 минут ожидания, а также после каждого 5 проигрыша. Она также отображается постоянным блоком верхней части экрана. Чтобы отключить объявления, разорвите подключение к интернету.

Endless Lake – аркада, оптимизированная для смартфонов на OC android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Endless Lake бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!