lotapk.com » Игры » Аркады » Super Mustache

Super Mustache

Super Mustache
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 489
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Super Mustache






Super Mustache — увлекательная пиксельная аркада с элементами приключения под андроид, где нужно управлять усатым персонажем и уничтожать инопланетян, нападающих на землю. Эта бесплатная игра перенесет вас в далекий 20140 год, где искусственный интеллект захватил планету и угрожает человечеству. Вам, как самому храброму и уставшему от этого беспредела, нужно сразиться с множеством противников и одолеть их всех при помощи бластера. Данная задача посильна только самым сильным и смелым пользователям.
На пути ждут опасные ловушки и механизмы, у которых только одна задача – уничтожение всего живого.

Сюжет и суть игры:
- Главная проблема человечества в будущем показана в этом андроид приложение. Если дать свободу действий искусственному интеллекту, то рано или поздно он ополчится против своего создателя и тогда всем не сдобровать. Так и произошло в этой игре, только на решение проблемы отправили сильного усатого дядю. Он вооружен до зубов, самым современным типом оружия, эффективно уничтожающим механизмы. Собирайте монетки и улучшайте свою экипировку, так как противники постоянно будут становиться сильнее и для их уничтожения просто необходима пушка побольше. Остановите Гладиуса – робота, и подарите человеческому роду шанс на выживанием.


Управление:
- Управление главным героем этого андроид шутера осуществляется простым нажатиям по кнопкам передвижения. Они находятся по обе стороны экрана, и обеспечивают полный контроль над персонажем. В верхнем левом углу находится специальное меню с улучшениями, быстро доступное даже в процессе сражения.

Динамика:
Super Mustache — активная и достаточно динамичная приключенческая игра, предоставляющая пользователю большое количество уровней и возможностей, для решения поставленной задачи. За определенное количество монет можно увеличить счетчик жизней. Это позволит гораздо дольше находиться на передовой и сдерживать силы противника.

Графика и звук:
- Пиксельное оформление локаций и героев придает классическую атмосферу игровому процессу. Звуковое сопровождение в 8-битном стиле усиливает этот эффект. Оба компонента создают необычные условия для игры, делая её веселее и увлекательнее.


Особенности игры:
Простое управление
Увлекательный сюжет
Динамичный геймплей
Большой выбор вооружения
Множество уровней
Забавный персонаж

Вывод:
Super Mustache — динамичная аркада под android о приключении главного персонажа на луну для уничтожения врага человечества - Гладиуса.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Mustache бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!