lotapk.com » Игры » Аркады » Wash Car Game

Wash Car Game

Wash Car Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 438
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Wash Car Game – приключенческая игра и отличный таймкиллер для андроид девайсов. В приложении вам придется ухаживать за своей машиной, а также неоднократно ездить по трассе на большой скорости, избегать препятствия и собирать монеты, чтобы покупать улучшения для своего автомобиля. У игры простой интерфейс, в котором разберется пользователь любого возраста. При входе в приложение мы видим логотип игры, а после автоматически переходим в главное меню.

На заднем плане находятся магазины, в которых пользователь будет ухаживать за своей машиной.
Для начала игры, нажмите на стрелку в нижней части экрана, после чего вы моментально попадаете на трассу. Чтобы издать звуковой сигнал, нажмите на кнопку в левом нижнем углу. С противоположной стороны есть клавиши управления машиной (вверх, вниз). Наблюдение за автомобилем ведется сбоку. Он едет по двухполосной дороге, на пути встречаются различные преграды, начиная с луж и заканчивая неправильно припаркованными автомобилями. Врезаться вы можете любое количество раз, но, после неаккуратной езды придется долго чинить и чистить машину (бесплатно). Максимальное количество монет, которые можно собрать – 3. После того, как вы это сделали, машина ломается, не в зависимости от того врезались вы или нет.
После 1 монеты, с неба начинают падать огненные шишки, которые не наносят урона автомобилю, а только отвлекают внимание пользователя. Заработанные монеты можно тратить на покупку коллекционных предметов. Чтобы переключаться между доступными и недоступными транспортными средствами (большая часть из которых приобретается за реальные средства), нажимайте на стрелочки в правой и левых частях главного меню.

Скачать приключенческое приложение Wash Car Game можно бесплатно с любых сервисов. В нем присутствует реклама и платный контент. Игроки оценили программу на 3,9 бала из 5. Отрицательные отзывы связанны с “тяжелым для детей” управлением, рекламой и плохой оптимизацией.
В параметрах игры можно отключить рекламу, путем простого приобретения автомобиля. Если вы покупали виртуальные машины раньше, то нажмите на кнопку “Восстановить покупки”, после чего все ваше игровое имущество вернется. Обновление для данного приложения выходит каждые 2 месяца.

Wash Car Game – игра с 2D графикой, созданная для маленьких детей, но может выступать неплохим android таймкиллером для взрослых.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!