lotapk.com » Игры » Аркады » Cubic Castles

Cubic Castles

Cubic Castles
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 802
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cubic Castles






Cubic Castles – приключения для андроид девайсов, с элементами выживания, а также крафта. Вы сможете играть с другими пользователями, сражаться с ними, получать призы и выживать в огромном мире, состоящем из кубических островов. Во внутриигровом мире пользователь сможет обмениваться предметами с другими игроками, ходить в большие приключения, открывать собственные заведения и получать виртуальную прибыль. Запускается песочница на версиях андроид 4.0 и выше. Пользователи оценили ее на 4,1 бала из 5.
У игры есть аналог для ПК, лицензия которого приобретается в STEAM. Android-версия доступна для скачивания и использования бесплатно.

При первом входе в игру Cubic Castles произойдет загрузка дополнительного контента, которая, при хорошем интернете, будет длиться 4-5 минут. В главном меню есть пункт, в котором отображается ваш ник по умолчанию (ID, состоящее из букв и цифр), вы можете изменить ник, сделав его пользовательским, но он должен быть уникальным. Возле вашего псевдонима, во время игры, отображается флаг страны, в которой вы проживаете.

Для перемещения по карте, используйте джойстик в левом нижнем углу, также персонаж будет перемещаться в то место, куда вы нажмете пальцем.
Чтобы разрушить блок нажимайте на него. После разрушения, он появится в вашем инвентаре, вы сможете использовать его для создания других предметов, а также для сооружения собственного убежища. Блок инструментов отображается в нижней части экрана, он состоит из ячеек, в которых появляются предметы.

Вы сомжете добавить любого игрока к себе в друзья если он выдаст вам свой код. Введите полученный ID в поле, в главном меню (кнопка перехода к нему находится правее от поля ввода псевдонима). После этого пользователь добавится к вам в списки знакомых, вы сможете вместе играть. А также ему придет бонус, в виде внутриигровой валюты.

В приложении присутствует реклама, а также платный контент, который позволяет приобретать внутриигровую валюту за реальные средства.
Чтобы посмотреть последние игровые новости (обновления), нажмите на кнопку в виде письма, которая находится в правом верхнем углу экрана. С противоположной стороны находится кнопка параметров. В настройках игры пользователь изменит свойства:

1. Звука;

2. Музыки;

3. Графики;

4. Игры.

Также в этом разделе можно сменить профиль игры и аннулировать игровой прогресс. Cubic Castles – 3D песочница для android платформ.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cubic Castles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!