lotapk.com » Игры » Аркады » Mechanicus - игра головоломка, развивающая мозг

Mechanicus - игра головоломка, развивающая мозг

Mechanicus - игра головоломка, развивающая мозг
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 697
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Разнообразные комплекты вращающихся и застывших во времени шестеренок, металлические циферблаты сложных механизмов и импровизированные гексагональные ячейки с проводкой – необычный проект «Mechanicus - игра головоломка, развивающая мозг» для андроид предлагает воспользоваться, казалось бы, несочетаемым набором инструментов и активировать несколько энергетических датчиков. Главная сложность – громадное разнообразие элементов, усложняющих прохождение. Во-первых, разработчики разрешают перемещать, вращать и всеми возможными способами сочетать предлагаемые гексагональные клетки со специальными лампочками.
Во-вторых, на каком-то этапе начинаются появляться дополнительные цвета энергетических датчиков, из-за чего рисунок всех действий заметно усложняется (красный не подойдет к синему оттенку и наоборот). В-третьих, разработчики из TeslaGames подготовили действительно впечатляющий комплект заданий – чуть больше 350 заданий на любой вкус и цвет – добраться до финала сможет или истинный гений, или чрезвычайно терпеливый пользователь, способный через серию неудач, засад и тупиков отыскать правильное решение!

Повышать интеллектуальные способности, а проект «Mechanicus - игра головоломка, развивающая мозг» и рассчитан на развитие логики, дедукции, пространственного мышления и смекалки, придется с короткого текстового вступления, где расскажут, каким образом все двигать, чем взаимодействовать и почему не стоит торопиться при принятии решений.
Несколько минут на адаптацию и вот уже пройдено три задания. Еще полчаса и счетчик прогресса перевалил за тридцать заданий. Сложность все еще терпима, стилистика еще сильнее радует глаз (этакий стимпанк с минимализмом и красивой анимацией), а все друзья, приглашенные через социальные сети, тоже сходят с ума и стараются добраться до финала. Но, к сожалению, совсем скоро, после очередной запутанной истории и серии нерешенных загадок, интерес к головоломке угаснет – слишком все однотипно и в предсказуемой манере (иногда итоговый рисунок можно буквально угадать!), нужны перемены хотя бы по части заданий!


В остальном, бесплатный проект Mechanicus - игра головоломка, развивающая мозг для android заслуживает внимания – это действительно мощная зарядка для ума, способная задействовать все умения и возможности пользователей, особенно, если добраться хотя бы до середины всей сюжетной линии…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mechanicus - игра головоломка, развивающая мозг бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!