lotapk.com » Игры » Аркады » Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle)

Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle)

Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle)
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 471
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle)






Составленные из булыжников и прогнивших веток хижины, разожженный у промерзлых и сырых пещер костер и возвышающийся над равнинами Стоунхендж – головоломка Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle) для андроид встречает пользователей удивительными конструкциями первобытного мира, составленными из подручных материалов. Несколько действий и на экране появляется деревянное иглу, еще шажочек и впереди разрастается целая деревня из десятка домов – а там и первый средневековый замок, затем – мельницы и амбары, военные бараки и Колизей.
Стоит лишь составить несколько одинаковых ячеек с элементарными единицами и уже через секунду пространство преобразуется в нечто новое, вытолкнув предыдущие достижения человечества и подтолкнув на передний план запредельную работу мастеров. Именно по такому сценарию и развивается головоломка Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle), где нужно за кратчайшие сроки достичь максимально возможного процветания…

Начинаются все события с краткого вступления, где несколько помощников разъясняют все правила и главные цели: дескать, на игровой площадке, разделенной на ячейки, нужно составлять комбинации, двигая все в одну из понравившихся сторон. К примеру, два костра, оборудованных камнем и специальными лежаками, превратятся в аккуратненький домик, стоит лишь подобрать правильное направление и инициировать скрещивание.
Дальше дом может стать какой-нибудь пещерой или громадным зданием, где собирались первобытные люди и обсуждали трудности охоты на мамонтов. Когда прогресс развития бронзового века дойдет до определенного лимита, появится возможность сменить эпоху и взглянуть на средневековье, время географических открытий и даже современность (возможно, и далекое будущее, разработчики планировали подобное обновление).


Разумеется, заглянуть за завесу тайн, окутанных мраком времени, будет невероятно сложно (особенно без подсказок) – уж слишком много действий нужно выполнить, да еще и продумать каждый шаг.
А потому пользователям не помешают бонусы, восполняемые или при просмотре рекламы или при частом посещении (ежедневном) головоломки – всего-то несколько секунд, а на счету появились и прогрессивные улучшения, и отмена хода, и куча дополнительных возможностей! Обязательно взгляните на бесплатный проект Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle) для android и постарайтесь провести человечество от первобытного времени до далекого будущего.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Age of 2048: Civilization City Building (Puzzle) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!