lotapk.com » Игры » Аркады » Anime puzzles

Anime puzzles

Anime puzzles
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 028
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Anime puzzles – это неплохая подборка качественных картинок-паззлов, объединенных стилем аниме и манги, для мобильных устройств с ОС Андроид. Простой интерфейс, не содержащий ничего лишнего, и высокоэстетичное наполнение делают это приложение одним из лучших представителей жанра. Взрослый контент отсутствует, а головоломки довольно просты, поэтому это неплохое решение для детей и взрослых любителей спокойных игр, не бросающих вызов пользователю.
Основой для этого сборника паззлов стали работы художника по имени Peter Pham, Тщательно проработанные изображения выполнены с душой и любовью к персонажам и деталям придуманных миров, которым они принадлежат.
К сожалению, возможности просмотреть или загрузить картинки после сбора здесь нет.
Интерфейс приложения до неприличия прост. Его главное окно содержит две вкладки, обозначенных японскими цифрами, в каждой из которых расположено по 30 паззлов. Их размеры варьируются от 3?3 до 12?12, форма картинок – квадрат, а элементы мозаики выполнены в классической форме. Выбрав паззл для складывания по небольшому превью, можно приступить к разгадыванию. Окно каждого из уровней содержит необходимый минимум настроек:
1. Кнопка возврата в основное меню.
2.
Сброс прогресса.
3. Смена фона на одну из пяти чередующихся циклично текстур.
4. Просмотр общего плана собираемой картинки.
Игра запоминает прогресс каждого уровня – какая часть паззла была собрана, поэтому в любой момент можно прервать разгадывание, чтобы спокойно вернуться к нему позже. Начатые уровни показывают процент готовности на превью, так что найти нужную картинку будет несложно.
Когда паззл полностью готов, звучит торжественная музыка и появляется поздравительная заставка с Конатой из аниме Lucky Star. На превью этого уровня появляется обозначение 100%, но при желании его всегда можно пройти заново.
Приложение Anime puzzles бесплатно и не требует внутренних транзакций, но в нем не обошлось без демонстрации рекламных видеороликов и рекомендаций к установке других проектов.
Есть поддержка русского языка (в меню). Интерфейс у приложения скромный, в нем нет ничего, кроме минимального набора функций для сбора паззлов. Есть здесь и немного звуковых эффектов, отключение для них не предусмотрено.
Игра для Android-девайсов Anime puzzles порадует любителей японской анимации и спокойных логических игр небольшой, но качественной подборкой рисунков в стиле аниме и манги.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Anime puzzles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!