lotapk.com » Игры » Аркады » Deep Loot

Deep Loot

Deep Loot
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 664
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Deep Loot






Deep Loot – замечательный приключенческий проект, созданный для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вам наслаждаться длительным приключением, заняться исследованием морских глубин. Может быть, вы наткнетесь на останки затопленных кораблей, каких-то древних существ, сокровища. Не исключено, что повстречаются и руины древних зданий. Морскими пучинами правят какие-то существа, а пользователи должны узнать какие именно.
Какие-то непонятные причины заставили главного героя оказаться за палубой. Теперь он вынужден пытаться максимально глубоко заплыть, дабы не быть съеденным опасными акулами. В неизвестном мире сложно будет держаться долго, но вы должны прилагать для этого все усилия. Постарайтесь добраться до наиболее глубокой, темной точки, но проявляйте осторожность, потому что там вселяет страх много страшных рыб. Глубокий океан содержит в себе много тайн, секретов, чтобы их раскрыть придется проявить небывалую храбрость. Накапливайте денежные средства, приобретайте крутое снаряжение.
Благодаря крутому снаряжению повышаются защитные характеристики, а также объем воздуха.

В увлекательной «игрушке» «Deep Loot» пользователи разных возрастных категорий должны проявлять аккуратность. Это связано с тем, что в морских глубинах обитают не особо дружелюбные создания. Приготовьтесь повстречаться с крабами, которые сразу же захотят уничтожить главного персонажа. В ваши руки попадет лазер, помогающий уничтожать подводных обитателей. Кто бы не стоял на вашем пути – смело применяйте имеющееся у вас оружие. Также пользуйтесь предоставленным буром, помогающим пробираться через камни, пески, прячущиеся под водой.
Сюрпризы готовит каждый уровень. Игра является бесконечной, но будьте уверены, что геймплей совершенно не надоедает. Каждый пользователь получит массу удовольствия от геймплея. Если вам по душе приключенческие проекты, то обязательно скачайте бесплатно «Deep Loot» для Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Deep Loot бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!