lotapk.com » Игры » Аркады » Бредусы — ребусы для Android

Бредусы — ребусы для Android

Бредусы — ребусы для Android
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 821
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Бредусы — ребусы для Android






Мобильное приложение Бредусы - ребусы для Android – это интересный развлекательный проект, разработанный специально для современных андроид устройств. При поддержке нашего сайта вы сможете получить веселое развлечение для большой кампании совершенно бесплатно.


Мобильное приложение Бредусы - ребусы для Android представляет собой виртуальный вариант популярной логической головоломки, где помимо мозгов необходимо напрягать воображение.
Главным отличием презентованной игры от оригинальной забавы является центральный элемент игрового процесса – задачи. Фишка заключается в том, что бредусы – это нестандартные и яркие загадки, реализованы традиционным образом. На экране телефона или планшета появляется необычное изображение, в котором зашифровано определенное слово. Задача игрока заключается в том, чтобы, как можно скорее решить поставленную задачу. При помощи данной головоломки пользователи смогут развивать логику и внимание в интересной игровой форме. Всего в игре представлено более 100 красочных головоломок.
Ко всему прочему число ребусов регулярно увеличивается благодаря обновлениям приложения.

Отгадывания задания пользователи будут зарабатывать баллы. Итоговое число очков формируется исходя из времени затраченного на решение задачки, а также в количестве попыток потраченных на нахождение правильного слова. В самых трудных ситуациях игроки смогут воспользоваться подсказками. Также помощь можно получить от друзей. При синхронизации программы с социальными сетями, откроется возможность соревноваться с друзьями при помощи рейтинга пользователей. В довершении в игре поддерживается система достижений.



Стоит отметить, что в презентованной головоломке довольно красочная визуальная часть, удобный пользовательский интерфейс и полноценная поддержка русскоязычного меню. Мобильное приложение Бредусы - ребусы для Android – это отличный способ весело провести время в кампании друзей при помощи телефона или планшета работающего под управлением ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бредусы — ребусы для Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!