lotapk.com » Игры » Аркады » Infectonator

Infectonator

Infectonator
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 625
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Infectonator






Infectonator — веселая и забавная аркада под андроид, в которой пользователю предстоит стать зомби и заразить как можно больше людей. Эта бесплатная игра порадует своим не стандартным сюжетом и отличной динамикой, благодаря чему можно весело провести свободное время. Помогите ходячему мертвецу превратить всех живых в себе подобных и получайте за это очки. Зарабатывайте баллы и впишите имя своего зомби в таблицу лучших поедателей людей.

Сюжет и суть игры:
- Суть этой игры заключается в передвижении по разнообразным защищенным объекта, городам и локациям в поисках выживших и необходимости уничтожить их. В этом андроид приложении вам предстоит достаточно трудная задача, так как персонаж относительно медлителен, а люди вооружены до зубов. Но для пользователя, который хорошо умеет управлять свои персонажем это не критично.


Управление:
- Для управления зомби-персонажем этой андроид игры пользователю потребуется выбирать положение своих героев в толпе людей, чтобы достичь максимального эффекта. В арсенале игрока присутствует разнообразные виды заражений и возбудителей, благодаря которым вирус попадет в организм и передается окружающим людям. Постепенно будет появляться возможность вручную внедрить зомби между живых людей и увеличить зону поражения.


Динамика:
Infectonator — динамичная аркада в которой нужно иметь тактическое мышление, чтобы не оставить людям шансов на выживание. В каждой локации присутствуют военные, мешающие быстрому размножению вируса. Получите удовольствие от активного участия в жизни зомби.

Графика и звук:
- Визуально приложение оформлено в пиксельном стиле, с неплохой детализацией и большим игровым миром. Каждый персонаж в игре имеет собственный стиль и дизайн, что делает разнообразным процесс уничтожения человечества. Музыка выполнена в соответствующем стиле, отлично дополняя графику и сюжет игры. Спецэффекты делают игровой процесс динамичнее и зрелищнее, за счет интерактивных предметов на карте.


Особенности игры:
Простое управление
Большой выбор вооружения
Пиксельная графика
Динамичный геймплей
Необычный сюжет
Удобный интерфейс

Вывод:
Infectonator — необычная пиксельная аркада под android, в которой классический сюжет имеет обратное значение и пользователь должен не спасать человечество от зомби, а наоборот максимально быстро уничтожить его, используя разные приспособления и хитрости.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Infectonator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!