lotapk.com » Игры » Аркады » Mr. Catt

Mr. Catt

Mr. Catt
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 383
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mr. Catt






Mr. Catt – это головоломка с увлекательным сюжетом и сделанным с душой оформлением для смартфонов и планшетов на базе Андроид. Она посвящена судьбе двух котов, черного и белого, которые путешествуют по захватывающим и бескрайним космическим просторам в поисках приключений и приятных впечатлений. Помогать им в этом предстоит пользователю, решая головоломки на объединение разноцветных блоков в группы.
После знакомства с сюжетом игроку предстоит пройти блок обучения из 36 уровней, где ему будут продемонстрированы основы игры.
На квадратном поле в произвольном порядке расположены разноцветные блоки со зведами, которые нужно убрать для решения головоломки. В нижней части поля находится рабочее поле с четырьмя произвольно созданными фигурами из двух блоков разных цветов. Создавая комбинации из трех элементов и выше, можно очищать поле. При этом число ходов на уровень строго ограничено. Собрав 5, 7 или 9 одинаковых блоков, можно активировать бонусные умения, более эффективно очищающие поле. Помочь в решении сложных головоломок могут и бонусы, которые персонаж получает за прохождение отдельных уровней или может приобрести в игровом магазине.
После обучения доступно множество глав основного сюжета и сотни увлекательных уровней, а также отдельная группа задач – текущее мероприятие с самыми сложными головоломками.

Mr. Catt – это бесплатная игра, но она содержит рекламный контент и внутренние транзакции. Без последних вполне можно обойтись, если использовать ежедневные бонусы и не торопиться. Приложение переведено на русский на хорошем уровне. Графика у игры сделана с душой: оформление игрового поля выполнено в ярких, но не кричащих тонах, а фонами для меню и групп уровней в космическом стиле с звездами, светилами и планетами можно залюбоваться. Особенно выделяются симпатичные персонажи-коты, чью историю рассказывают заставки между этапами прохождения. Отдельного внимания заслуживает саундтрек – мелодичную волшебную музыку по праву высоко оценили многие игровые издания.
К недостаткам приложения можно отнести нестабильность его работы на некоторых смартфонах и планшетах.
Mr. Catt – это атмосферная игра для Android-устройств с непростым и заставляющим поломать голову геймплеем, высокохудожественным визуальным и звуковым оформлением и множеством уровней разнообразной сложности, которая придется по душе любителям кошек и качественных головоломок.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mr. Catt бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!