lotapk.com » Игры » Аркады » Majestia

Majestia

Majestia
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 332
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Majestia






«Majestia» - красочная и эффектная стратегия с качественной графикой для вашего андроид-устройства. Данный проект является очередным созданием студии Com2uS. Эти разработчики уже на протяжении нескольких лет выпускают различные игры, которые пользуются довольно большой популярностью среди пользователей различных возрастных категорий. Представленный проект не стал исключением и поразил аудиторию высоким качеством.

Пользователя встречает обучающим режим, который не только ознакомит с управлением, правилами, но и расскажет небольшую предысторию.
Сюжет переносит пользователя в мифический мир, где сражаются добрые и злые боги. Вам показывают небольшой анимированный мультик, в котором происходит война. Всё это подкрепляется интересными диалогами. Постепенно пользователю рассказывают и показывают основные действия и знакомят с управлением.

После ролика вам предлагают выбрать главного героя. Все они имеют разные характеристики и внешний вид. Затем выдаётся определённое количество карт. Они нужны для сражения, чтобы призывать союзные войска и произносить магические заклинания. Во время боя каждому пользователю даётся определённое количество шагов. Необходимо правильно их распределить, чтобы максимально укрепить своё войско.
Выигрывает тот, кто сумеет полностью уничтожить армию соперника.

Принцип процесса сильно напоминает смесь карточных игр и стратегий. Такое слияние используется редко и привлекает внимание пользователей. За каждую победу, вы получаете деньги, на которые можно приобрести новые карты или улучшить своё войско. Также даётся опыт, который конвертируется в уровень главного персонажа.

Бесплатная игра «Majestia» имеет немного запутанное управление, поэтому не пропускайте обучающий режим. Правила тоже не самые лёгкие. Зато можно отметить интересный и увлекательный геймплей. Он обязательно понравится пользователям любой возрастной категории.
Особенно это касается любителей стратегий. Интерфейс не переведён на русский язык.

Стоит отметить графику. Она выполнена отлично. Прорисовка, детализация, эффекты – всё это качественно проработано и хорошо дополняет данный жанр. Анимации могут подтормаживать лишь на слабых мобильных устройствах. Имеется платный контент и реклама. Скачивайте увлекательную игру «Majestia» для OC Android, побеждайте врагов, расширяйте свою армию.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Majestia бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!