lotapk.com » Игры » Аркады » HAWK: Freedom Squadron

HAWK: Freedom Squadron

HAWK: Freedom Squadron
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 915
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

HAWK: Freedom Squadron






«HAWK: Freedom Squadron» - недавно вышедшая игра то студии My.com B.V. для операционной системы Андроид. Ранее разработчики уже занимались подобными проектами. Именно за счёт подобных игр они сумели добиться немалой популярности и признания пользователей.

Сюжет игры переносит пользователя в далёкое будущее на неизвестную планету. На ней тоже живут люди. Имеется несколько государств, которые никогда не воевали между собой и всегда могли договориться мирным путём.
Одна страна (Вердия) и вовсе отказалась от содержания армии, так как не было смысла. Однако спустя время Атроксия (другое государство), напала на Вердию. Узнав эту новость, в войска потерпевшей стороны пришло множество добровольцев, а соседние страны решили помочь в уничтожении агрессора.

Вы являетесь одним из добровольцев. Главная цель – уничтожать военные силы Атроксии. На начальном уровне пользователя ознакомят с различными нюансами и правилами игры. Затем вы переноситесь на первый уровень. Для сражения с врагами, выдаётся откровенно слабенький космический корабль. Он оснащён всего двумя пулемётами. Однако данных характеристик вполне хватит для защиты сраны.

На каждом уровне пользователь встретится с огромным количеством противников.
Все они имеют различные плюсы и минусы. Старайтесь использовать недостатки, чтобы победить соперника. В конце уровня пользователю придётся сразиться с боссом, который обладает мощным оружием и огромным запасом здоровья.

Побеждая врагов, начисляются золотые монетки (не забывайте собирать их на локации). С помощью них можно значительно улучшить летательную технику или приобрести новый космический корабль. Периодически выпадают различные детали, которые можно крафтить и получать более качественные запчасти.

Бесплатная игра «HAWK: Freedom Squadron» имеет очень простое управление, с ним вы ознакомитесь на начальной стадии прохождения. Механика удобная, привыкать к ней не придётся.
Геймплей нельзя назвать уникальным, но он довольно интересный и сложный.

Стоит отметить красочную графику, насыщенную огромным количеством различных спецэффектов. Общая картинка красивая, приятная. На фоне воспроизводится музыка, слышны звуковые эффекты. Скачивайте интересный шутер «HAWK: Freedom Squadron» для вашего android-устройства, помогите Вердии отвоевать свои земли и уничтожить вражескую летательную технику.
$ENTRY_TITLE$
Скачать HAWK: Freedom Squadron бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!