lotapk.com » Игры » Аркады » Создатель США (US Creator)

Создатель США (US Creator)

Создатель США (US Creator)
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 337
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Создатель США (US Creator)






Создатель США (US Creator) – это посвященная развитию американской цивилизации головоломка для мобильных устройств на базе Андроид. Она позволит не только скоротать свободную минуту за интересной игрой, но и узнать больше об истории и культуре Соединенных штатов. А простой, но затягивающий геймплей в стиле 2048 понравится пользователям любого возраста.
Освоить основы игры очень просто: на игровом поле размером 4?4 находится несколько зданий начального уровня. Свайпом вверх, вниз, влево или вправо их можно сдвигать.
Когда одинаковые объекты соприкасаются, они эволюционируют до более высокого уровня, а на поле появляются новые элементы. Действуя таким образом, игрок будет создавать все более совершенные строения: от простых одноэтажных частных домиков до Мемориала Линкольна, Индепенденс-Холла, статуи Свободы, моста Золотые Ворота, площади Таймс Сквер и других американских достопримечательностей. Всего здесь имеется 16 типов зданий, история и расположение каждого из них доступна в любой момент в специальном меню.
В нижней части экрана находятся кнопки специальных действий, упрощающих прохождение:
1. Перемотать – отменяет последнее действие и возвращает клетки в исходные положения.
2. Удалить – сносит выбранное здание.
3. Обновить – удаляет с игрового поля низкоуровневые элементы.

4. Апгрейд – позволяет улучшить выбранный объект на 1 уровень. Нельзя применить к зданиям максимального уровня.
Для использования этих действий нужно потратить от 500 до 2000 драгоценностей – местной валюты. Заработать их можно в процессе развития, нажатием на время от времени пролетающую летающую тарелку либо за просмотр рекламных роликов.
Кнопка макетов зданий позволит лучше контролировать расстановку на игровом поле. При нажатии на нее здания становятся полупрозрачными, а их уровни подсвечиваются числами.
Играть в Создатель США (US Creator) можно абсолютно бесплатно. Встроенная реклама здесь помогает быстрее получать полезные бонусы, а внутренние покупки не обязательны – прохождение достаточно комфортно и без них. Имеется довольно понятный перевод на русский, небольшие неточности не мешают игре.
Сдержанный интерфейс не содержит ничего лишнего, а игровое поле выглядит стильно и продуманно: аккуратные домики прорисованы с минимумом деталей, но хорошо узнаваемы, фон в виде изменяющегося со временем суток неба добавляет атмосферности. Ненавязчивое звуковое оформление служит приятным фоном для игры.
Создатель США (US Creator) – это затягивающая головоломка на основе 2048 для Android-устройств с интересной и осмысленной концепцией и симпатичной графикой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Создатель США (US Creator) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!