lotapk.com » Игры » Аркады » BAIKOH

BAIKOH

BAIKOH
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 699
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







BAIKOH — интересная интеллектуальная игра под андроид, в которой пользователям предстоит складывать слова из имеющихся на игровом поле. Эта бесплатная игра обладает множество категорий и уровней, позволяющих получить удовольствие от разгадывания каждого уровня. Соревнуйтесь с друзьями и товарищами, чтобы узнать кто наиболее наблюдательный и смекалистый. По своему принципу игра напоминает три в ряд, только выделять нужно имеющиеся слова, а не однородные объекты.


Сюжет и суть игры:
Ключевое направления этого андроид приложения подразумевает составление слов из появляющихся ячеек с буквами. Как только пользователь выделит существующее слово, они пропадут, а на их месте появятся другие кубики. Игра в большей степени на внимательность и знание английских слов, что позволит повысить словарный запас. Накапливайте очки, чтобы попасть в таблицу рекордов и занять высокие позиции. Также реализована

Управление:
- Для взаимодействия с ячейками в этой андроид головоломке пользователю достаточно выделить слово, начиная с первой буквы и заканчивая последней. Такие действия позволят очистить игровое поле от лишних объектов и продолжить поиск слов. Если слова составить не получится никак, то пользователь будет оповещен об этом и игра закончится.


Динамика:
BAIKOH — веселая и познавательная логическая игра, в которой пользователь должен продемонстрировать свою эрудицию, знание иностранной лексики в удобной игровой форме. Множество уровней и различные сложности позволят погрузиться в игровой процесс с головой в любой момент. Играйте с другими пользователями через сеть интернет, получайте удовольствие от этого процесса и делитесь достижениями с друзьями.

Графика и звук:
- Визуальное оформление приложения достаточно простое и лаконичное. Приятно подобранная палитра цветов, от которой не рябит в глазах. Удобный элементы управления, снижающие риск случайных нажатий на соседние ячейки. Звук предназначен для информирования игроков о совершении нажатия и действий, связанных с поиском слов.


Особенности игры:
Простое управление
Динамичный геймплей
Удобный интерфейс
Хороший сюжет
Многопользовательский режим
Таблица рекордов

Вывод:
BAIKOH — затягивающая головоломка под android, которая подарит вам массу хороших эмоций от успешного прохождения уровня, позволит повысить личный словарный запас английского языка и просто расслабиться.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BAIKOH бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!