lotapk.com » Игры » Аркады » Attack for Revolution

Attack for Revolution

Attack for Revolution
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 246
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Attack for Revolution






Attack for Revolution — динамическая и восхитительная ролевая игра под андроид, в которой пользователь должен путешествовать по большому игровому миру и сражаться с противниками. Эта бесплатная игра обладает широкими возможностями, благодаря чему здесь можно делать практически что угодно. Выполняйте разнообразные квесты, чтобы заработать денежные средства на покупку экипировки, припасов и оружия. Окунитесь в мир боевых действий и станьте у истоков революции.


Сюжет и суть игры:
- Главной задачей является активное участие в различных стычках направленных на свержение коррумпированной власти и корпораций. Активно участвуйте в битвах этого андроид приложения, чтобы помочь простым рабочим отстоять свои права и не дать большим боссам поработить своих сотрудников. Собственно игровой процесс полностью состоит из игры в кубики, бросая которые пользователь будет наносить урон. Если удача на вашей стороне, то противники понесут должное наказание, но иногда бывает и наоборот. Не сдавайтесь, идите вперед к своей цели, чтобы очистить мир от коррупции.

Управление:
- Для управления игровым процессом и сражениями в этом андроид приложении используются кубики. Как только будет совершено нападение, то пользователю предстоит бросать кости. Если выпавшая комбинация будет большой, то враг будет повержен. Сопровождать битву будут шикарные спецэффекты, что делает сражения зрелищными и красивыми.


Динамика:
Attack for Revolution — динамическая ролевая игра, в которой каждая схватка сопровождает отличными эффектами, анимациями и звуком. Увлекательный сюжет обеспечит длительное пребывание в приложении и желание дойти до конца.

Графика и звук:
- Приложение насыщенно отличными спецэффектами, качественно проработанными моделями персонажей и окружающего мира. Каждый герой по-своему уникален и силен, поэтому каждый пользователь найдет персонажа себе под стать. Музыкальное сопровождение усиливает напряженную атмосферу, заставляя геймера действовать.


Особенности игры:
Простое управление
Динамичный геймплей
Качественная графика
Шикарные спецэффекты
Удобный интерфейс
Большой выбор персонажей

Вывод:
Attack for Revolution — шикарная и динамичная ролевая игра под android, где пользователю необходимо помогать главному персонажу совершить революцию, свергнуть наглых боссов и обеспечить хорошее будущее простому народу.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Attack for Revolution бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!