lotapk.com » Игры » Аркады » Daily Solitaire: Poker Saga

Daily Solitaire: Poker Saga

Daily Solitaire: Poker Saga
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 572
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Daily Solitaire: Poker Saga






Daily Solitaire: Poker Saga – легкая в освоении карточная головоломка для андроид, работающая по невероятно доступным правилам: главная цель – составить из пяти предлагаемых карт покерную комбинацию, заработать очки, разрешить какую-нибудь второстепенную задачу, а затем перейти к новому уровню повышенной сложности. Всего испытаний разработчики из Pine Entertainment предлагают несколько сотен и за столь долгий срок пользователи довольно быстро разберутся во всех правилах, а затем еще и доберутся до статуса «непобедимый чемпион», но обо всем по порядку.


Каждая игровая партия в Daily Solitaire: Poker Saga начинается с выдачи пяти разнообразных карт. Дальше на экране появляется предложение – выбрать карты для обмена. Можно поменять и одну, и две, и даже все пять. Тут все зависит от избранной стратегии и индивидуальных тактических решений. После обмена система постарается отыскать сходства с покерными комбинациями – пары, тройки, каре: чем выше по статусу набор, тем больше очков переведут на счет и тем выше будут шансы занять лидирующие позиции в рейтинге.

Все задания работают по определенному принципу. Сначала появляется определенный ограничитель – количество возможных обменов.
Если выйти за пределы, то к заданию придется вернуться немногим позже. Второй обязательный пункт любого задания – текущая цель. Тут различий масса – и набрать определенную комбинацию, и составить все так, чтобы общая сумма очков определенной масти превышала указанный порог. Словом, чем дальше в дебри азартных развлечений, тем сложнее разбираться с испытаниями и проще увидеть надпись «Game Over».

Из действительно позитивных сторон проекта:
1. Стиль. С оформлением полный порядок – карты красивые и детализированные, повсюду спецэффекты, какие-то разъясняющие надписи и интересные замечания, появляющиеся от лица компьютерного помощника. Не отстает от общего качества и интерфейс – все грамотно и действительно по высшему разряду!

2. Развлечение. Легкие и короткие партии, занимающие всего несколько минут. Проигрыш не расстраивает, а лишь подзадоривает, можно получать истинное удовольствие!
Бесплатная головоломка Daily Solitaire: Poker Saga для android обрадует всех – и любителей азартных поединков, и ценителей быстрых и веселых развлечений, мечтающий о пятиминутном отдыхе за игрой в метро, на перемене или в короткий перерыв.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Daily Solitaire: Poker Saga бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!