lotapk.com » Игры » Аркады » Dragons: Rise of Berk

Dragons: Rise of Berk

Dragons: Rise of Berk
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 484
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dragons: Rise of Berk






Dragons: Rise of Berk — забавный симулятор со смешными персонажами под андроид, в которой пользователю нужно развивать свой собственный город, населенный драконами. Эта бесплатная игра позволит самостоятельно создать небольшое поселение, которое можно населить разными видами драконов и построить защиту от неприрученных особей. Откройте всех доступных героев и персонажей любимого мультфильма, которые реализованы в приложении и получайте от этого удовольствие.


Сюжет и суть игры:
- Веселая и динамичная игра в жанре стратегия под андроид, в которой любой желающий сможет создать поселение с любимыми персонажами. Для начала определитесь со структурой своего будущего городка, затем начинайте добывать необходимые ресурсы, чтобы начать постройки. Не забывайте о защите, так как периодически на городок будут нападать большие драконы, которых нужно будет всяческими способами приручить. Проявите смекалку и воображение, чтобы достичь хороших результатов в дрессировке.

Управление:
- Для управления игровым процессом пользователю потребуется сначала выделить главное здание, после чего выбрать новую постройку. Как только она закончит создаваться откроются новые возможности. Каждое строение в этом андроид приложении отвечает за разных драконов и функции, без которых гармоничное существование города попросту невозможно. Также в качестве расширения территории можно осваивать другие острова, в игре их реализовано около 25. Места разгуляться хватит всем.


Динамика:
Dragons: Rise of Berk — умеренная в плане экшена стратегическая игра, где присутствуют элементы аркады, для разнообразия игрового процесса. Каждый дракон соответствует своему прототипу из мультфильма, что делает приложение интересным и узнаваемым.

Графика и звук:
- Качественная и детальная прорисовка всех моделей города и животных создает позитивную атмосферу для игры. 12 забавных моделей всеми известных персонажей и рептилий позволят воссоздать сценарий фильма. Легкая музыка на фоне делает игровой процесс приятнее и веселее.


Особенности игры:
Простое управление
Динамичный геймплей
Качественная детализация
Удобный интерфейс
Множество достижение
Отличный сюжет

Вывод:
Dragons: Rise of Berk — веселая и красочная стратегия под android, где пользователь сможет создать свой собственный город драконов и развивать его, обеспечивая жильем и питанием всех нуждающихся.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dragons: Rise of Berk бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!