lotapk.com » Игры » Аркады » Wind-Up Warrior

Wind-Up Warrior

Wind-Up Warrior
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 370
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Wind-Up Warrior






Wind-Up Warrior – зрелищная и практически неповторимая смесь из бесконечной аркады для андроид, обязывающей продвигаться по неизвестному мира ради всевозможных наград, и боевика формата «Rogue-Like», предлагающего в тактическом режиме подходить к решению различных задач: игровые события развернутся в средневековой вселенной, где поселились странные чудища. Клыкастые сгустки энергии, агрессивные медведи, скелеты, шаманы – на пути то и дело встречаются противники, к которым придется искать определенный подход.
Где-то лучше на время отступить, спрятавшись за щитом, а в каких-то случаях нужно лишь атаковать, не беспокоясь о защите. Какой стиль выбрать решать лишь пользователям (сильно размышлять не стоит – в любой момент формацию можно изменить и опробовать нечто новое).

Начинается аркада Wind-Up Warrior с представления главного героя – громадного рыцаря, спрятавшегося за неподъемной железной броней. За спиной у этого богатыря заводной ключ, необходимый для активации режима ходьбы и всей боевой системы в целом. Стоит лишь завести героя, как начнется прохождение, а там и встречи с противниками и прочие хитрости. По ходу прохождения главный герой начнет накапливать опыт, золото и даже некоторые предметы, аккуратно складывающиеся в инвентарь.
При этом главной проблемой станет не поиск верного пути (рыцарь всегда движется по прямой тропинке без лишней помощи), а выживание – количество жизненных сил строго ограничено, а потому смерть наступает достаточно быстро (а иногда чрезвычайно быстро). Но погибнуть еще полдела – солдат-то заводной, а потому легко выносится с поля боя, собирается обратно, а затем вновь заводится и отправляется в путь.

Подобный процесс можно повторять бесконечно, но если хочется увидеть финал, то придется решать две важные проблемы:
1. Предметы. Золотые монеты, найденные на трупах врагов, нужно в обязательно порядке тратить на оружие, броню, щиты и некоторые отдельные части экипировки. И чем больше денег вложено, чем сильнее артефакты, тем дальше можно зайти, победив целые толпы врагов.

2. Уровни. За совершенные убийства дают опыт, при накоплении определенного количества, опыт конвертируется в очки характеристик (урон, критические попадания, здоровье, выносливость) – от выбора тоже многое зависит, а потому стоит заранее продумать всю стратегию бойца.

Когда основные вопросы будут решены, тогда бесплатный ролевой боевик Wind-Up Warrior для android продемонстрирует всех самых страшных боссов!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Wind-Up Warrior бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!