lotapk.com » Игры » Аркады » 100 Balls

100 Balls

100 Balls
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 701
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







100 Balls – затягивающий таймкиллер, оптимизированный для андроид. В нем, пользователь будет рассыпать шарики по стаканам, собирая очки за попадание и теряя за рассыпание шаров. У игры простой и понятный интерфейс, в котором разберется каждый пользователь, обладающий смартфоном, с версией андроид 4.1 (и выше). Средняя оценка пользователей Google Play составляет 3,6 балов из 5. Количество отзывов GP превышает 290 000, а количество установок – 50 000 000.

При входе в программу мы сразу попадаем в главное меню.
В самом центе находится рекорд, поставленный игроком за всю историю игр. В верхней части экрана находится логотип игры. Нажмите на желтую стрелку, чтобы начать игру. После этого откроется игровой интерфейс. В верхней части экрана видно некую “тару” с шариками желтого цвета, на ней отображается их количество – 100. Сверху видно шкалу увеличения роста очков, начальный показатель которой составляет х1. Он увеличивается по мере совершения идеальных заполнений, т.е. без потери шариков. В центральной части мы видим емкости, которые плывут по конвейеру. Чтобы приступить к наполнению, нажимайте на экран. После этого клапан в верхней части экрана начнет открываться и из него начнут сыпаться шарики.
Вам возвращаются те шарики, которые попали в стаканы, если они пролетели мимо, то они уничтожаются. Игра окончится тогда, когда вы потеряете последний шар. После проигрыша, вам предложат получить еще шарики за просмотр ролика, так будет продолжаться 3 проигрыша к ряду, но после игра окончится.

После проигрыша вы можете поделиться результатом в социальной сети. Чтобы попасть к таблице лидеров, нажмите на кнопку “Leaderboard” в правой части экрана. Если вам понравилось приложение, то разработчики попросят оценить его в Google Play. Отключить звук можно экранной клавишей “Sound”.

В таймкиллере присутствует режим, в котором пользователи смогут сражаться друг против друга, на одном девайсе, в такой версии функций немного меньше.
Победит тот игрок, у которого, по истечению количества мячей будет больше очков.

На заднем плане, на протяжении всей игры, звучит бодрящая электронная музыка. Игра 100 Balls доступна бесплатно для скачивания с Google Play и использования, но в ней присутствует реклама. Платный контент не предусмотрен. Избавиться от объявлений можно отключением интернета.

100 Balls – бесплатная аркада для android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!