lotapk.com » Игры » Аркады » Space Shooter: Galaxy Force

Space Shooter: Galaxy Force

Space Shooter: Galaxy Force
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 409
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Space Shooter: Galaxy Force






Space Shooter: Galaxy Force — шикарная аркада с интересным сюжетом под андроид, в которой пользователю предстоит летать на различных самолетах, уничтожать силы противника и открывать достижения. Эта бесплатная игра обладает большим набором летательных аппаратов, множество уровней и другими интересными дополнениями, делающими игровой процесс динамичным и затягивающим.

Сюжет и суть игры:
- Основной уклон этой андроид аркада подразумевает постоянное воздушное сражения с силами противника. Как только на горизонте появляются враги, манипулируйте своим самолетом и уничтожьте их. Также на некоторых картах будут и наземные юниты в виде защитных башен и сооружений, стреляющие по вам. Ловко уворачивайтесь от их атак и проводите контрнападение. Получайте дополнительную награду за оперативность и точность.


Управление:
- Для пилотирования самолета в этом андроид приложении достаточно нажимать на правую и левую части экрана, что приведет к смещению в соответствующем направлении. Ничего сложного нет, так как необходимо отточить навыки полетов и облетать снаряды врага. Во время полета не забывайте собирать улучшения оружия, они помогут значительно повысить огневую мощь. В сражениях с боссами мощное оружие даст преимущество, ведь без него сражение может значительно затянуться.


Динамика:
Space Shooter: Galaxy Force — динамичная и яркая аркада на самолетах, где каждое сражение сопровождает шикарными спецэффектами, хорошим сюжетом и отличным геймплеем. Большой выбор летательных аппаратов позволяет выбрать подходящее средство под конкретного пользователя. Подбирайте улучшения, преодолевайте уровни, уничтожая обычные самолеты и боссов. Попадите в список профессионалов, который формируется благодаря полученным достижениям, количеству уничтоженных единиц противника и многом другом. Будьте лучшим среди лучших и остановите врагов.

Графика и звук:
- Проработка основных боевых единиц и техники доступной пользователю на высоте. Каждый аппарат обладает неповторимым дизайном, размерами и формой. Разнообразие спецэффектов делает игровой процесс динамичным и ярким. Музыкальное сопровождение военной тематики создает подходящую атмосферу для ведения боя в воздухе.


Особенности игры:
Простое управление
Динамичный геймплей
Множество уровней и миссий
Качественная графика
Удобный интерфейс
Хороший сюжет

Вывод:
Space Shooter: Galaxy Force — качественно проработанная воздушная аркада под android, в котором пользователь должен научиться манипулировать боевым самолетов и противостоять врагу.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Space Shooter: Galaxy Force бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!