lotapk.com » Игры » Аркады » Cute Wallpapers

Cute Wallpapers

Cute Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 893
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Cute Wallpapers – коллекция симпатичных обоев, предназначенных для устройств, работающих на операционной платформе Андроид. Разработчики дают пользователям возможность устанавливать на собственные мобильные девайсы, планшеты, устанавливать фоновые рисунки, в миг поднимающие настроение. Эти «мимишные» обои распространяются на бесплатной основе.
Скачать их могут представители всех возрастных категорий. Все представленные иллюстрации имеют HD, будут выглядеть на экране великолепно независимо от его размера. К особенностям приложения относится возможность масштабирования, обмена картинками при помощи Tumblr, Pinterest, социальные сети, Твиттер, Инстаграм, электронной почты. Наиболее милые, по вашему мнению, обои добавляйте в «избранное». В конечном итоге, получится целая коллекция ваших любых иллюстраций, идеально подходящих в качестве фона. Просматривать обои в режиме «оффлайн» можно в любое время.
Платный контент отсутствует полностью.

Просматривать обои в приложении «Cute Wallpapers» можно на планшетных устройствах, мобильных гаджета. Нужна версия платформы Андроид не более ранняя чем 4.0. Интерфейс очень комфортный, но без русского языка. Визуальное оформление скромное, а сами картинки отличаются насыщенной цветовой гаммой. Данные обои также называют «кавайными». «Кавай» - это японское слово. В нашей интерпретации это «милые». В первую очередь, представленный проект будет интересен девушкам всех возрастов.
Но не исключено, что парней тоже заинтересуют такие фоновые рисунки. Каждый день происходит автоматические обновление «ассортимента». Было произведено уже больше 500 тыс. скачиваний, а это весьма большой показатель. Скачайте бесплатно «Cute Wallpapers» для Android-устройств, рекомендуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cute Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!