lotapk.com » Игры » Аркады » Hells Chicken

Hells Chicken

Hells Chicken
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 348
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Hells Chicken" - казуальная игрушка на Андроид, от разработчика Oclan.
Игра представляет собой экономический кликер, в котором мы, в роли обитателя подземного мира, будем заниматься продажей аппетитных жаренных крылышек жителям земли. Данная задача требует не абы каких усилий и времени, потому пользователю придется следить за производством "адских" крылышек, а также разрабатывать рекламу и всячески продвигать свое кафе увеличивая продажи и поток клиентов.

Все начнется с небольшого обучения в котором игрок ознакомится с интерфейсом игры и элементами взаимодействия, потому что управления как такового нет, а заправлять всем мы будем при помощи кликов.
Вашей задачей станет производство и продажа аппетитных куриных ножек, которые пользуются у местного контингента большой популярностью. Каждая продажа приносит определенное количество прибыли, заработанные средства тратяться на улучшение заведения, увеличения ассортимента, открытия других филиалов закусочной.

Игровая механика в "Hells Chicken" строится по давно известному принципу: зарабатывайте и вкладывайте, вкладывайте и зарабатывайте еще больше. Отличительной особенностью игры является тот факт, что игрок может создавать рекламу своего кафе, а также нанимать работников. В целом же, мы имеем обычный экономический кликер, который поначалу интересен, а потом быстро приедается из-за бесконечного тапанья по экрану.
Графически приложение добротно нарисовано, а на фоне звучат забавные музыкальные композиции.
Всю картину портит отсутствие русского и даже английского языков. Приложение на корейском, но разобраться вполне возможно в простом интерфейсе.
Загружайте "Hells Chicken" на OS Android совершенно бесплатно и попробуйте продать как можно больше жареных крылышек.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hells Chicken бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!