lotapk.com » Игры » Аркады » Lightning Rangers

Lightning Rangers

Lightning Rangers
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 232
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Lightning Rangers






Lightning Rangers – потрясающий экшен, созданный для девайсов, работающих на операционной платформе Андроид. Пользователи окажутся в двадцать втором веке, принимать участие в автоматических войнах. Боевые действия находятся под управлением суперразума. Противников одолеть будет не так просто, но вы приложите максимальные усилия для этого. Будьте мудрым, храбрым, и не забудьте об использовании специального костюма. Молниеносные рейнджеры готовы вступить в схватку с огромным количеством отступников, активно распространяющихся по целому миру.
Необходимо отнестись ко всему со всей ответственностью, потому что человечество возлагает на вас огромные надежды. Стройте мощную базу, которая станет достойной защитой для всех горожан. Здесь присутствуют элементы стратегии, шутера, поэтому игровой процесс получился интересным, никого не оставит равнодушным. Возьмите под собственное управление командный корабль, используйте мощное вооружение, ведь только так можно навсегда избавиться от противников. Постоянно улучшайте имеющиеся войска, и получите в результате множество идеальных отрядов.

В захватывающей игрушке «Lightning Rangers» пользователи смогут наслаждаться глобальными схватками.
Приготовьтесь созерцать беспилотные звездолеты, которые способны захватывать огромные материки. Принимайте активное участие в развитии фантастического населенного пункта. Время от времени нужно будет устраивать боевые операции. Приятно радует возможность проводить их удаленно, без непосредственного участия. Игровой процесс не является слишком сложным, поэтому даже новичкам под силу быстро с ним разобраться. Управление разработчики сделали интуитивно понятным. Понадобится отвага, мудрость, чтобы достичь значимых результатов. На нашем Интернет-портале представленную игру можно скачать бесплатно без каких-либо ограничений. Платные элементы в приложении присутствуют, а реклама отсутствует.
Игровой процесс не рассчитан на детей младше 7 лет, потому что имеется в игрушке насилие. Его немного, но оно все-таки присутствует. Занимайтесь строительством башен, защитой мирных людей, модернизацией собственных войск. Графика качественная, привлекательная, поэтому от геймплея будет больше удовольствия. Скачайте бесплатно «Lightning Rangers» для Android-гаджетов, порекомендуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lightning Rangers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!