lotapk.com » Игры » Аркады » Выход из заброшенной шахты

Выход из заброшенной шахты

Выход из заброшенной шахты
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 004
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Выход из заброшенной шахты






"Выход из заброшенной шахты" - затягивающая головоломка на Андроид, разработанная компанией Escape Factory.
Оказаться одному взаперти, в замкнутом пространстве, наверное и врагу такого пожелать сложно. А сюжет данной головоломки как раз таки крутится вокруг заброшенной шахты, в которой наш герой оказался запертым по неизвестной причине. Все что ему нужно это отыскать выход, но по мере его поисков загадочная шахта начинает обнажать свои страшные секреты.
Фотографии шахтеров, а также их личные вещи в закрытых ящиках, разбросанные повсюду предметы нагоняют на мысль, что что-то тут случилось, причем не очень доброе.
Мы начинаем игровой процес с коротенького обучения как взаимодействовать с предметами и окружением. На примере электрощита и подобранной с пола батарейки мы поймем как это делать. А далее видим надпись, что игрок прошел курс и ему предлагает действовать дальше самому. Бродя из по темным коридорам и собирая данные, а также разные предметы, способствующие дальнейшему продвижению, мы будем воедино собирать все части пазла и постараемся не только выбраться из подземелья, но и узнать что случилось с работниками.

Игровой процесс в игре "Выход из заброшенной шахты" строится в основном на поиске и применению предметов, а также разгадыванию шифров и кодов. Будьте предельно внимательны, пропустив хоть один предмет, можно застрять надолго, а подсказок нет. Их можно приобрести лишь за реальные деньги. Игра действительно очень сложная, понравится только самым отчаянным любителям головоломок.

Что касается графики, то локации тут рисованные, а на фоне звучит лишь загадочный и напрягающим гул. Музыкального сопровождения нет, зато русский язык имеется.
Загружайте "Выход из заброшенной шахты" на OS Android совершенно бесплатно и попробуйте выбраться.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Выход из заброшенной шахты бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!