lotapk.com » Игры » Аркады » Dave Dangerous

Dave Dangerous

Dave Dangerous
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 031
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dave Dangerous






Dave Dangerous — аркада с динамичным сюжетом под андроид, где в качестве главного персонажа выступает человек по имени Дейв. Он отправляется в опасное приключение, чтобы спасти свою подругу, которая была похищена злодеями. Эта бесплатная игра позволит преодолеть более 50 увлекательных уровней, где вас постоянно будет поджидать опасность. Погрузитесь в атмосферу вестерна и накажите преступников. Дейв храбрый герой, которые несмотря на все трудности решил, во что бы то ни стало, спасти своего друга.


Сюжет и суть игры:
- Сюжет этого приложения под андроид расскажет о храбром решении персонажа преодолеть тяжелый путь к своей цели. Пользователю предстоит помочь ему с этим, направлять его и наносить сокрушительные удары по противнику. Не думайте отступать, ведь тогда невиновная девушка погибнет. Используйте различное вооружение, которое будет доступно по мере прохождения, и уничтожайте врагов одного за другим.

Управление:
- Для взаимодействия с главным героем этого андроид вестерна пользователю нужно использовать несколько блоков управления. Для этого нажимайте в левой и правой части экрана, чтобы персонаж двигался в соответствующем направлении. При необходимости нажмите на экран, чтобы совершить прыжок. Также присутствует кнопка стрельбы, которая не раз спасет вашему персонажу жизнь.


Динамика:
Dave Dangerous — это захватывающая аркада с ковбоем в главной роли. Геймеру предстоит вжиться в его роль, чтобы как можно активнее прикладывать усилия для спасения героини. Оружие можно подобрать по пути движения, а потом только пополнять патроны. Каждое задание опасно и может стать роковым для героя, поэтому не дайте этому случиться, направляйте его до самой цели.

Графика и звук:
- Изображение в этом приложении классическое с хорошей детализацией мелких частиц. Каждый персонаж имеет свой дизайн, одежду и функции, которые делают его уникальным. Музыкально сопровождение перенесет вас на Дикий Запад, где законы не действуют. Оцените атмосферу, передаваемую этими двумя компонентами, и получите удовольствие от каждой минуты игры.


Особенности игры:
Простое управление
Интересный сюжет
Качественное оформление
Удобный интерфейс
Множество уровней
Опасные задания

Вывод:
Dave Dangerous — активная аркада вестерн направленности под android, где пользователь сможет почувствовать себя настоящим ковбоем, спасти подругу персонажа и уничтожить всех плохих парней.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dave Dangerous бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!