lotapk.com » Игры » Аркады » Высшая математика, справочник

Высшая математика, справочник

Высшая математика, справочник
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 469
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Высшая математика, справочник – образовательная программа, которая пригодится любому студенту и ученику, обладающему андроид смартфоном. У программы удобной интерфейс, управлять которым можно всего одним пальцем. Она включает в себя 2 темы оформления: Светлую; Темную. Это сделано для того, чтобы приложением можно было пользоваться при любых обстоятельствах. Запускается оно на версиях андроид 3.0 (и более поздних). Средняя оценка пользователей составляет 4,5 бала из 5.


Приложение доступно бесплатно для скачивания и дальнейшего использования. В нем присутствует реклама, а также платный контент. Любая покупка убирает рекламу, и она больше не побеспокоит пользователя. Чтобы перейти к оплате откройте боковое меню, в самом нижнем блоке есть кнопка “Настройки”, нажмите на нее. После этого, откроется меню, где вы сможете выбрать что вам нужно. “О приложении” раздел в котором пользователь может:

1. Оценить программу в Google Play;

2. Отправить письмо разработчикам в обратную связь;

3. Пожертвовать денег создателям программы (есть 3 варианта, каждый из которых отключает рекламу).

Также в настройках образовательного справочника пользователь может изменить тему и размер текста (пригодится людям с пониженным зрением).


При каждом входе в программу мы попадаем в меню выбора темы. В “Высшая математика, справочник” есть 3 категории тем:

1. Математический анализ (производная и дифференциал, предел функции, непрерывность, теоремы, комплексные числа, Бином-Ньютона, Гамма-функция, операторное исчисление и т.д.);

2. Геометрия и алгебра (системы координат, матрицы, основные определения, обратная матрица, СЛАУ, методы решения, векторная алгебра, пряма, кривые второго порядка, поверхности второго порядка и т.д.);

3. Теория вероятностей (элементы комбинаторики, испытания Бернулли, случайные величины, Законы распределения ДСВ и НСВ, числовые характеристики СВ, Основные определения и т.д.
).

В правом нижнем углу есть изображение лупы, нажмите на него, чтобы активировать поиск по всем категориям. Каждая тема сопровождается формулами, чертежами, а также качественным описанием, шрифт которого можно в любой момент увеличить в настройках приложения. Установочный файл весит 10 МБ.

Высшая математика, справочник – программа, оптимизированная под android платформы, которая пригодится как учителю, так и ученику.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Высшая математика, справочник бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!