lotapk.com » Игры » Аркады » Классики

Классики

Классики
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 634
  • Оценок: 25
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Классики – интересная аркада для планшетов и смартфонов андроид, доступная совершенно бесплатно. Игра предназначается для поклонников несложных, но невероятно красивых в плане графического оформления развлечений.

Игровой процесс

Сразу же после запуска геймплея с помощью центральной крупной кнопки пользователи должны быть готовы к динамичному игровому процессу. Название полностью отражает суть игры. Это классические Классики, но игрокам необходимо быстренько двигать пальцами рук, а не прыгать.
На экране появляются плитки с цифрами в порядке возрастания. Необходимо сразу же нажимать на все элементы по очереди, чтобы ни один не ускользнул за пределы видимости. В противном случае игровой процесс будет завершен.

Стоит отметить, что постепенно скорость движения плиток возрастает. Игровой процесс может продолжаться бесконечно, пока игрок не сделает ошибку. С каждой новой попыткой можно стараться установить новый рекорд. Что может стать причиной завершения игры? Если пользователь прикоснется к экрану за пределами плитки или пропустит хотя бы один элемент. Никаких дополнительных требований нет. В главном меню имеется раздел игры, в котором можно сравнить собственные результаты с достижениями других пользователей.


Интерфейс, графика, звук

Самым главным достоинством аркады Классики является даже не игровой процесс, а графическое оформление, звуковое сопровождение и атмосфера приложения в целом. Графика представлена трехмерной анимацией плиток с плавным, красивым движением. При этом используются не слишком яркие, но насыщенные оттенки, что позволяет играть, сколько захочется, не напрягая зрение.

Также удивительным образом подобран звук. При нажатии на плитку воспроизводится часть мелодии, за ней другая и т.д. В результате получается красивая мелодия, скорость которой зависит от пользователя. Главное меню содержит все основные элементы управления, которых не так уж и много.


Плюсы:

- захватывающий игровой процесс;
- бесконечность геймплея;
- приятная атмосфера;
- великолепное графическое оформление;
- оригинальное озвучивание игры.

Минусы:

- не обнаружено.

Редко можно встретить настолько красивую и простую по геймплею аркаду. Приложение Классики с увлекательным геймплеем, красивой графикой, приятным звуком рекомендуется устанавливать на планшетные устройства с системой android для получения множества положительных эмоций.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Классики бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!