lotapk.com » Игры » Аркады » klocki Free

klocki Free

klocki Free
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 352
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

klocki Free






klocki Free – головоломка для андроид, в которой вам предстоит собирать схемы, на различных объемных геометрических фигурах. У каждой линии, на “схеме” есть начало и конец. Как только она замкнется, то сразу подсветится белым цветом. У приложения есть платная версия, в которой доступно больше уровней и возможностей. Она приобретается отдельно в Google Play.

При входе в игру, мы сразу попадем к игровому процессу.
Чем выше уровень, тем сложнее играть. Главное меню представлено в виде списка уровней. Листайте влево или вправо чтобы выбирать этапы. Заметьте, что просматривать вы можете только то, что уже прошли. Чтобы выйти из уровня, нажмите на кружок в левом верхнем углу. Чтобы перейти на страницу полной версии, нажмите на кнопку в верхней части экрана “Get Full”.

Заметьте, что периодически в игре встречаются передвижные секции и фрагменты, это сделано для того, чтобы усложнить игровой процесс. Условно, каждая фигура делится на разные участки (стороны). Вы не можете переметить с участка светло-синего цвета фрагмент на зону темно-синего цвета.


Головоломка не требует особых разрешений для корректной роботы и у нее отсутствуют проблемы с совместимостью на новых девайсах. Также средняя оценка головоломки составляет 4,5 балов из 5.

Особенности построения линий:

1. Она не может быть завершена, если состоит из фрагментов разного цвета;
2. У каждой линии есть начало и конец;
3. Линии могут соединятся и находиться на разных сторонах геометрических фигур;
4. Передвижные секции могут находиться вокруг неподвижного блока;
5. На некоторых уровнях может быть специальный диск, направьте на него фрагмент, и он повернется.
6. У каждой вращающейся секции есть рычаг, за который можно тянуть.


Скачать klocki Free можно бесплатно и при этом вас не побеспокоит реклама или платный контент. Обновление бесплатной версии выходит каждые 3 месяца. Разработчик исправляет ошибки в работе. Заметьте, что периодически, на уровнях могут пропадать текстуры и фрагменты (скорее всего это задумка разработчиков).

klocki Free – бесплатная головоломка для android девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать klocki Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!