lotapk.com » Игры » Аркады » 8-BIT WATERSLIDE

8-BIT WATERSLIDE

8-BIT WATERSLIDE
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 854
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

8-BIT WATERSLIDE






8-BIT WATERSLIDE – аркада для андроид девайсов, в которой пользователь будет кататься по аквапарку, в котором расставлены ловушки. Задача игрока преодолевать препятствия, походить как можно дальше и собирать монеты. Золото тратится на прокачку самого героя, а также покупку новых скинов. Приложение выполнено в 8-битном стиле, как старые приставочные игры. У него простой интерфейс, в котором разберется каждый пользователь.

При входе в игру 8-BIT WATERSLIDE нам показывается логотип разработчиков и логотип игры, а после мы сразу попадаем в главное меню.
На заднем плане звучит веселая музыка. В центре экрана находится название игры. Ниже, мы видим открытый туннель аквапарка и главного героя, который сидит в нем и пристально смотрит в экран. Чтобы начать игру, запустите установку позади человечка (заметьте, что то, как вы это сделаете неважно, скорость передвижения по аквапарку будет одна и та же). Вы плывете вперед, вам нужно собирать монеты и уклонятся от препятствий. Чтобы проскользнуть под препятствием, нажмите на левую сторону экрана, чтобы перепрыгнуть его, нажмите на правую часть дисплея.

На уровне попадаются ящики со знаками вопросов. Собирайте их, за это пополняется радужная шкала в нижней части экрана.
После того, как она заполнится вы сможете активировать супер-режим, в котором вы на бешеной скорости собираете монеты, также у вас есть способность бесконечно прыгать.

В левой верхней части экрана есть кнопка параметров. В свойствах игры пользователь может:

1. Управлять музыкой;

2. Регулировать спецэффекты;

3. Сделать инверсию управления;

4. Просмотреть туториал;

5. Узнать имена разработчиков.

В верхней части экрана находится ваш лучший результат (метры). Правее от этого показателя есть кнопки: Таблица лидеров; Достижения; Вход в Google Play. В правой нижней части экрана есть 2 кнопки – это магазины. Изображение монетки – магазин бустеров, футболка – одежда для главного персонажа. Вы можете выиграть приз в рулетке, в левой нижней части экрана.
За один спин, вы должны посмотреть один рекламный ролик.

Запускается игра на версиях андроид 2.3 и выше. Приложение не рекомендуется пользователям, не достигшим 3 лет. Средняя оценка пользователей Google Play составляет 4,1 балов из 5. Установочный файл программы весит 45 мегабайтов, а после установки она займет 68 мегабайтов свободного места.

8-BIT WATERSLIDE – бесплатная аркада для android девайсов, в которой можно скоротать свободное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 8-BIT WATERSLIDE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!