lotapk.com » Игры » Аркады » Simple Plane

Simple Plane

Simple Plane
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 531
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Simple Plane для Андроид – это идеальный вариант для владельцев современных гаджетов, которые уже устали от сложных и объемных приложений. Простой симулятор полетов самолета поможет окунуться в мир приключений, при этом не перегружать процессор своего телефона сложным и громоздким приложением.

Особенности геймплея
В основу игрового процесса положена простоя цель и задача. Игроку предстоит управлять достаточно простым военным самолетом, что будет лететь только вперед.
На пути могут встречаться различные препятствия, которые непременно стоит облетать. Ведь особенность игры в том, что процесс бесконечный и отсутствует возможность сохранения результатов. Движение самолет будет выполнять до тез пор, пока пилот не совершит ошибку. При столкновении или падении все потребуется начинать сначала.

Графика
Ничего удивительного и уникального от игры ожидать не стоит. Simple Plane – достаточно простое приложение с соответствующей графикой и звуковым сопровождением. Простой самолет и такие же не сложные препятствия.
Все просто и понятно, но в этом и состоит основная прелесть игры, ведь она мало занимает места и не требует много памяти.

Управление
Игровой процесс полностью адаптирован под современные гаджеты, поэтому программа идеально устанавливается, как на смартфон, так и на широкоэкранный планшет. Движением самолета потребуется управлять путем привычных кликов и перетягиваний по сенсорному экрану, поэтому с таким заданием сможет справиться даже маленький ребенок.

Особенности предложения
Среди привлекательных моментов стоит выделить следующее:
- небольшой объем памяти, который занимает симулятор после установки;
- простая, но в то же время качественно проработанная графика;
- понятное управление;
- идеально подобранная цветовая схема.


В целом, Simple Plane – прекрасный легкий бесплатный симулятор для Android, который смоет развлечь в свободную минуту и при этом не потребуется от мобильного устройства траты большого объема своих ресурсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Simple Plane бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!