lotapk.com » Игры » Аркады » Mad Bullets

Mad Bullets

Mad Bullets
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 499
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mad Bullets






Mad Bullets — затягивающая, забавная аркада под андроид, в которой пользователь перенесется на Дикий Запад и должен будет помочь мирным жителям очистить город от бандитов. Эта бесплатная игра порадует отличным геймплеем, множеством локаций и оригинальным сюжетом. Вас ждут стычки с самими опасными криминальными авторитетами, каждый из которых будет пытаться уничтожить главного героя. Очистите город от бандитов, спасите горожан, получив за это вознаграждение.


Сюжет и суть:
- Переместитесь на Дикий Запад с этой андроид игрой и погрузитесь в динамичные события, происходящие вокруг главного героя. Преодолейте все испытания, выпавшие персонажу на пути, и сокрушите своих врагов. Вас ждет 3 уникальных карты, каждая из которых состоит из 50 уровней. Также здесь присутствует 4 мини-игры, более 30 достижений и около 200 заданий, которые точно не дадут вам заскучать. Спасайте милых дам от преступников, зарабатывая симпатию и всеобщую любовь.

Управление:
- Эта захватывающая андроид аркада обладает самым простым управлением, которое позволит полностью погрузиться в сюжетную линию и игровой процесс. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому пользователю необходимо только стрелять по вражеским мишеням и стараться не попасть в мирное население. Также не забывайте перезаряжаться, иначе патроны могут закончиться в самый неудобный момент.


Динамика:
Mad Bullets — веселая и очень активная аркада, где нужно уверенно двигаться вдоль улиц и быстро реагировать на появляющихся бандитов. Не оставьте им ни единого шанса на победу. Доберитесь до главарей и остановите преступность во всех городах. Проверьте свою реакцию, откройте все доступные достижения и поделитесь этим с товарищами в социальных сетях.

Графика и звук:
- Аркада обладает шикарной графикой, красивыми пейзажами и анимацией. Каждая локация символизирует один из городов, что делает игровой процесс интересным, разнообразным. Музыкальное сопровождение в стиле вестерна придает приложению подходящую атмосферу.


Особенности игры:
Удобное управление
Простой интерфейс
Качественное оформление
Динамичный геймплей
Хороший сюжет
Множество уровней

Вывод:
Mad Bullets — захватывающая аркада в жанре вестерн под android, где главному герою предстоит непростая задача по спасению мирного населения от бандитов и разбойников, скрывающихся среди улиц города и за спинами прохожих.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mad Bullets бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!