lotapk.com » Игры » Аркады » Пиксельный Рыцарь

Пиксельный Рыцарь

Пиксельный Рыцарь
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 674
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Пиксельный Рыцарь






Пиксельный Рыцарь – прекрасный пиксельный платформер, который теперь можно без проблем установить на мобильное устройство на платформе Андроид совершенно бесплатно.

Немного об игре
Многие современные геймеры просто обожают платформеры, особенно те, что постарше. Ведь раньше пиксельный платформер был любимым развлечением, и сегодня его популярность не уменьшается.

Пиксельный Рыцарь яркий представитель такого жанра.
Причем игру отличает не только пиксельная графика, но и интересный и оригинальный сюжет. Огромное количество уровней, интересные задания – все это можно найти в приложении.

Геймплей
Перед игроком на протяжении всего игрового процесса стоит четкая задача – помочь выбраться рыцарю из замка и отыскать надежно спрятанные сокровища. При прохождении следует помнить, что на пути много опасностей. Это могут быть разнообразные враги, а могут встретиться преграды в виде стен или шипов, поэтому стоит вести себя максимально внимательно, чтобы избежать проблем.

Также игроку предоставляется возможность постоянного усовершенствования. Чтобы покупать новые более мощные мечи, следует на пути собирать монеты, с которыми можно заняться прокачкой героя.


Графика
Несмотря на простоту используемой пиксельной графики, все элементы качественно проработаны и позволяют насладиться игровым процессом в полном объеме. А веселое музыкальное сопровождение на фоне не даст заскучать и поможет окунуться в захватывающий и немного мрачноватый мир мрачного замка.

Особенности приложения
Среди привлекательных моментов, которые ожидают пользователя после бесплатного скачивания, следует выделить:
- Наличие 36 увлекательных уровней;
- Возможности совершения героем различных действий: прыжков, бега, стрельбы;
- Сложные и опасные сражения с Боссами;
- Наличие возможности прокачки персонажа;
- Постоянное сопровождение платформера разработчиком с добавлением новых уровней и возможностей.


Как минус следует отметить наличие платного контента и появление периодически сторонней рекламы. Эти моменты могут немного раздражать.

Пиксельный Рыцарь – в целом прекрасный платформер для современных мобильных устройств на платформе Android, который не даст заскучать долгое время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Пиксельный Рыцарь бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!