lotapk.com » Игры » Аркады » Остров Выживание

Остров Выживание

Остров Выживание
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 768
  • Оценок: 50
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мобильное приложение Остров Выживание на андроид – это увлекательный игровой проект, выполненный в стиле «adventure survival». Сюжет игры рассказывает о молодом человеке, который оказался на ледяном острове. Главный герой отбился от общей группы и теперь ему предстоит опасное приключение. Наградой за старание станет спасенная жизнь. Все что требуется от персонажа – продержаться на морозе до тех пор, пока поисковая группа не отыщет его.

Мобильное приложение Остров Выживание открывает перед пользователем необъятные ледяные земли.
В вашем распоряжении находится несколько открытых для исследований островов. Игровой процесс построен на поиске полезных артефактов, с помощью которых вы сможете поддерживать организм героя в удовлетворительном состоянии.

Большую часть времени пользователю предстоит провести за исследованием игрового мира, где требуется добывать камни, бревна, пищу и прочие полезные артефакты. Посредством этих ресурсов удовлетворяются базовые человеческие потребности. Например, нарубив дров, откроется возможность построить хижину. Стоит отметить, что все градостроительные процессы реализованы достаточно правдоподобно. Также северному Робинзону предстоит мастерить орудия для охоты на диких животных, добывать огонь, и многое другое.


Многозадачность игрового процесса позволяет максимально реалистично показать, как должен выживать человек в столь экстремальных условиях. Центральным занятие игрока в игре Остров Выживание является создание и модернизация предметов. Система случайно генерируемых событий позволит каждый раз попадать в новые приключения.

Главным помощником в освоении ледяного острова станет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Во время игры на экране телефона будут выведены все необходимые иконки и индикаторы, а также всплывающие подсказки, которые не один раз помогут пользователю. Руководство действиями персонажа осуществляется посредством сенсорных иконок.


Визуальная часть проект обеспечивается мощным трехмерным движком, который выдает приятную картинку. Также игроков приятно порадует анимация движений и общая игровая физика. Антураж одиночества дополняют удачные музыкальные вставки и звуковое сопровождение. Приготовьтесь к неожиданным поворотам в игре Остров Выживание для ОС android, которая скачивается совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Остров Выживание бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!