lotapk.com » Игры » Аркады » Ketchapp Winter Sports

Ketchapp Winter Sports

Ketchapp Winter Sports
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 521
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ketchapp Winter Sports – приложение для платформы андроид, представляющее собой бесплатную спортивную игру с возможными встроенными покупками. Согласно сюжетной линии, пользователям предстоит отправиться в спортивный лагерь, где проходят тренировки на горнолыжных трассах.

Игровой процесс

Приложение отличается несложным игровым процессом. Главным образом, оно рассчитано на внимательность игрока, скорость реакции и прочие важные навыки. При первом запуске приложения рекомендуется пройти обучение, которое займет несколько минут.
При необходимости тренировку можно повторить, если какие-либо моменты остались непонятными.

Суть игры довольно-таки простая. Необходимо управлять главным персонажем, спортсменом. Он умеет ездить на лыжах, скейтборде, коньках. Однако навыки не так уж хорошо натренированы, поэтому персонажу потребуется помощь игрока. Геймплей разделен на уровни, но переход между ними осуществляется практически незаметно. Каждый уровень – небольшой участок трассы от старта до финиша, который необходимо успешно преодолеть.

Управление персонажем реализовано в виде различных прикосновений к дисплею. На пути главного героя встречаются многочисленные препятствия: трамплины, дорожки с ускорением и прочее. Важно нажать на дисплей своевременно, когда персонаж располагается в зеленой, а еще лучше – желтой зоне.
Также могут попадаться перекладины, на которые надо вовремя запрыгивать и спрыгивать на землю.

Чем длиннее пройденная дистанция, тем лучше. Пользователь получает большее количество очков. Также можно заработать фиолетовые кристаллы. На пути их встречается не так много. Дополнительные кристаллы предлагаются за просмотр рекламных видеозаписей. Игровую валюту можно тратить на приобретение новой одежды для персонажа. Она способна повлиять на его характеристики.

Интерфейс, графика, звук

Игра Ketchapp Winter Sports имеет простой интерфейс и красивую, яркую графику. Наличие только английского языка не осложняет игровой процесс – все предельно доступно и наглядно объясняется.
Звуковое сопровождение динамичное, отлично подходит к геймплею.

Плюсы:

- заезды на трассах различной длины и сложности;
- случайный выбор спортивного инвентаря;
- всевозможные препятствия;
- продуманная система управления;
- простой интерфейс;
- возможность разблокировать другие наряды с характеристиками.

Минусы:

- не обнаружено.

Ketchapp Winter Sports на android – отличная спортивная аркада с интересным игровым процессом, умеренной сложностью, дополнительными возможностями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ketchapp Winter Sports бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!