lotapk.com » Игры » Аркады » Colonizer

Colonizer

Colonizer
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 318
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Colonizer – захват и колонизация вражеских планет на вашем андроид устройстве. Стратегия выполнена в 2D стиле. На заднем плане, на протяжении всей игры, звучит драматическая, напряженная музыка, которая напоминает саундтрек из звездных воин. У приложения нет проблем с совместимостью, оно доступно для скачивания и дальнейшего использования абсолютно бесплатно. В стратегии присутствует платный контент, который упрощает ход игры.

При входе, мы сразу попадем в главное меню откуда настраиваем игру и идем сражаться.
Colonizer включает в себя возможность битвы с друзьями на одном девайсе, поскольку процесс идет по ходам.

В верхней части главного меню есть информация о игровой валюте, а также прогрессе пользователя. В противоположной стороне от внутриигровой валюты есть клавиша перехода в параметры. С настроек пользователь может вернуться к брошенной игре (если она конечно была сохранена перед выходом), настроить звук или музыку, настроить нажатия, свайпы, руку которой он играет (заметьте, что интерфейс игры может быть, как для левшей, так и для правшей). “Quit game” – кнопка, которая позволяет выйти из игры. У каждой клавиши есть соответствующее изображение, которое помогает пользователю ориентироваться.
В игре нет русификации, некоторые пользователи могут не разобраться в процессе игры.

В верхней центральной части экрана есть логотип Colonizer. Ниже от него находятся параметры игры:

1. Количество игроков;

2. Количество игроков ИИ (Искусственного интеллекта);

3. Сложность;

4. Размер карты;

5. Скорость (заметьте, чтобы играть на быстрой скорости нужно купить соответствующий товар, от разработчика за реальные деньги);

6. Статические или подвижные планеты.

После завершения настройки, нажмите на кнопку “Play Now!” и вы сразу попадете к игровому процессу. Чтобы отправлять корабли с конкретной планеты, нажмите на нее, а после поведите пальцем в ту сторону, в которую нужно запустить их.
Количество отправляемых кораблей регулируется длинной отвода пальца. Чтобы выбрать несколько планет, нажмите на кнопку в нижней части экрана, а после прямоугольным выделением отметьте необходимые планеты. Запускать корабли группой можно также, как их по одному. После захвата всех планет, вам зачислятся звезды, а также пополнится личный показатель захваченных планет.

Colonizer – бесплатная стратегия для android девайсов, с увлекательным геймплеем.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Colonizer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!