lotapk.com » Игры » Аркады » Case Clicker 2

Case Clicker 2

Case Clicker 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 521
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Case Clicker 2 – кликер для андроид девайсов, в котором пользователь будет зарабатывать деньги, открывать кейсы и получать красивые скины оружия, из CSGO. Казуальная игра доступна бесплатно для скачивания и дальнейшего использования, но в ней присутствует реклама, которая несколько мешает использованию. Разработчики приложения вели в него платный контент, который упрощает ход игры.

Средняя оценка пользователей Google Play, скачавших Case Clicker 2, составляет 4,5 бала из 5.
Общее количество отзывов, на официальной странице кликера превышает отметку 40000. Обновление от разработчика выходит каждые 2-3 месяца. Оно зависит от того, когда в оригинал (CSGO), добавят новые контейнеры. Количество установок программы превышает 5000000. Запускается Case Clicker 2 на версиях андроид 4.0.3. Оно не рекомендуется лицам, не достигшим 12 лет, поскольку включает в себя элементы азартных игр (рулетки).

При входе в кликер, нам показывается короткое интро, и мы сразу попадаем к игровому процессу. Левую часть экрана занимает список всех разделов. А справа находится блок, в котором будут отображаться элементы выбранной категории. Когда дело доходит до открытия контейнеров, появляется новый блок, который занимает весь экран.
Чтобы открыть кейс нажмите на кнопку под рулеткой (зеленый цвет).

Зарабатывать деньги, для открытия кейсов, можно в разделе “Click!”, нажимайте как можно больше и быстрее на изображение монетки, за каждый клик вам начисляется определенное количество монет (оно указано правее от изображения доллара). Также игровая валюта начисляется за выполнение достижений и продажу кейсов, скинов оружия.

Чтобы получить кейс, для открытия зайдите в раздел “Click!” и нажимайте на изображение кейса. Правее, от изображения ящика есть шкала, которая заполняется по мере нажатий. После того, как на ней будет написано 100%, нажмите на кнопку “Get random case!”. Заметьте, что изначально вам доступен всего один контейнер, чтобы получить новые зайдите в раздел “Upgrades!” и купите соответствующую прокачку.


Каждый день пользователю дается миссия, за выполнение которой он получает возможность открыть сувенирный контейнер. Из таких наборов выпадают дорогостоящие раскраски оружия, а также, любители CSGO знают, что нет лучше скина, чем “История о драконе”. Case Clicker 2 – бесплатная казуальная игра для android, которая понравится любителям CSGO.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Case Clicker 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!